Страница 1 из 1

Обогреватели для дома

Добавлено: 04 дек 2017, 13:09
Nikolaj
Всем доброго дня. Вот уже наступила зима и пришел к нам зимний холод. Мы живем в квартире в Киеве, но в нашем доме есть проблемы с отоплением. Пока мы решим этот вопрос, хотел бы купить для дома хороший обогреватель. Вот не знаю куда обратиться по этому вопросу и решил задать вопрос форуму. Может кто из вас купил обогреватели где нибудь, дайте совет пожалуйста где купить и какую? Заранее спасибо за ваш ответ.

Обогреватели для дома

Добавлено: 04 дек 2017, 13:24
Vladi-mir
Здравствуйте. У меня такая же ситуация как у вас только я живу в Донецке. Я вот уже в конце ноября купил обогреватель инфракрасный Asel JOLY AH 4019 на сайте https://bth.com.ua/bitovaja-tehnika-dlja-doma/obogrevateli/. Работает очень стабильно и греет всю комнату. Поставил включенную на спальне 3-4 часа. Вся квартира стала теплой. Очень удобная техника и в любое место можно переместить.
Изображение

Обогреватели для дома

Добавлено: 07 дек 2017, 15:38
tascha56
Nikolaj писал(а):Источник цитаты Всем доброго дня. Вот уже наступила зима и пришел к нам зимний холод. Мы живем в квартире в Киеве, но в нашем доме есть проблемы с отоплением. Пока мы решим этот вопрос, хотел бы купить для дома хороший обогреватель. Вот не знаю куда обратиться по этому вопросу и решил задать вопрос форуму. Может кто из вас купил обогреватели где нибудь, дайте совет пожалуйста где купить и какую? Заранее спасибо за ваш ответ.

У нас в квартире так же прохладно. Мы долго думали над решением этой проблемы и решили , купить термовентилятор Rovus Handy Heater https://bt.rozetka.com.ua/23595397/p23595397. Им мы помогаем нагреть ванную перед купанием, а также детскую, во время сильных морозов. Очень нужная вещь.

Обогреватели для дома

Добавлено: 20 дек 2017, 23:50
KillShot
Я для частного дома покупал уличный обогреватель https://mamed.ua/sadovaya-mebel/ulichnye-obogrevateli, очень полезная вещь для людей, которые большую часть времени проводят в беседке или на террасе. Для моих родителей это вообще счастье, теперь они дольше могут поседеть на лавочке, которая установлена на участке. Так сказать, больше времени проводят на свежем воздухе.

Обогреватели для дома

Добавлено: 27 янв 2021, 20:06
Aleksey191919
Лучше всего использовать масляный не такой риск возникновения пожара