Подскажите интернет-магазин техники

arendator
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение arendator » 02 янв 2018, 09:08

Добрый день! Хочу открыть небольшую деревообрабатывающую мастерскую, в которую подкупаю инструменты и технику. В моем городке магазин небольшой и товара в нем совсем мало. Хочу попросить посетителей форума подсказать мне интернет-магазин инструмента и техники для заказа. Большое спасибо тем, кто откликнется!

Dominika
Привет! Я новичок!

Сообщение Dominika » 02 янв 2018, 09:09

Я знаю хороший интернет магазин Бигам, в котором большое количество инструментов и техники. Совсем недавно муж заказывал там пилу дисковую https://www.bigam.ru/product/diskovaya- ... 00-167125/ Может и вам такая пригодиться в мастерской. Доставка товара быстрая, до трех дней и качество хорошее. Все хвалят этот магазин.

Маринка-малинка
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Маринка-малинка » 02 янв 2018, 18:50

так вам и бесперебойник для такого дела понадобится, вы на сколько ватт разрешение получили?

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Baranochka » 02 янв 2018, 20:36

arendator писал(а):Источник цитаты Добрый день! Хочу открыть небольшую деревообрабатывающую мастерскую, в которую подкупаю инструменты и технику. В моем городке магазин небольшой и товара в нем совсем мало. Хочу попросить посетителей форума подсказать мне интернет-магазин инструмента и техники для заказа. Большое спасибо тем, кто откликнется!

чтобы ваше замечательное и естественно недешевое оборудование не сгорело от перепадов напряжения, вы еще стабилизатор здесь https://stabhouse.ru возьмите. А то деревообработка еще и пожароопасна

Анна1970
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Анна1970 » 04 янв 2018, 13:36

Добрый день, попробуйте интернет магазин бигам, я мужу заказывала инструменты в этом магазине, цены не велики качество вроде тоже, муж работает с инструментами вроде не ломаются работают исправно, муж не жалуется!

LasTochka
Осваиваюсь
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение LasTochka » 04 янв 2018, 16:37

arendator писал(а):Источник цитаты Добрый день! Хочу открыть небольшую деревообрабатывающую мастерскую, в которую подкупаю инструменты и технику. В моем городке магазин небольшой и товара в нем совсем мало. Хочу попросить посетителей форума подсказать мне интернет-магазин инструмента и техники для заказа. Большое спасибо тем, кто откликнется!

Здравствуйте. Вам тут уже посоветовали и я присоединяюсь, за инструментом только в https://www.bigam.ru/product/diskovaya-%20...%2000-167125/ Там огромнейший выбор и доступные цены. Мне даже кажется, что вы там всё необходимое и найдете. Процветания вашему бизнесу!

МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение МадамЛарсон » 04 янв 2018, 21:00

Все так нахваливают этот Бигам, интересно даже стало, хоть мне инструмент и не нужен, но пошла на ваш сайт из любопытства. Как истинный шопоголик сразу зашла в раздел АКЦИИ )) Но для себя ничего не нашла :sad: , а вот для мужчин там выбор просто огромный.

krochkaRR
Осваиваюсь

Сообщение krochkaRR » 05 янв 2018, 08:43

Dominika писал(а):Я знаю хороший интернет магазин Бигам, в котором большое количество инструментов и техники. Совсем недавно муж заказывал там пилу дисковую https://www.bigam.ru/product/diskovaya- ... 00-167125/ Может и вам такая пригодиться в мастерской. Доставка товара быстрая, до трех дней и качество хорошее. Все хвалят этот магазин.

Я также много положительных отзывов читала об интернет-магазине Бигам и предложила мужу посмотреть сайт. Как же он обрадовался такому огромному количеству инструментов и техники и присмотрел себе уже некоторые для покупки. Я вот также хочу купить мойку высокого давления для мытья фасада, дорожек, а муж будет машину мойкой мыть. И все будут довольны. Как вы думаете?

Анна1970
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Анна1970 » 05 янв 2018, 15:02

Нууу даааа для нас женщин в этом магазине нет не чего, а если даже и есть то мы в этом вообще не чего не понимаем :sorry: , игрушки для мальчиков что же тут поделаешь это их слабость! у меня муж ближе к зарплате, сидит на сайте бигам выбирает себе новую игрушку!

МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение МадамЛарсон » 05 янв 2018, 22:03

Анна1970 писал(а):Источник цитаты Нууу даааа для нас женщин в этом магазине нет не чего, а если даже и есть то мы в этом вообще не чего не понимаем :sorry: , игрушки для мальчиков что же тут поделаешь это их слабость! у меня муж ближе к зарплате, сидит на сайте бигам выбирает себе новую игрушку!

Ну зато вы можете мониторить этот сайт в свободное время и подсказывать мужу, когда там выгодные акции и скидки. Раз уж ваш муж постоянный клиент этого магазина, я думаю, он будет вам благодарен за помощь.

LasTochka
Осваиваюсь
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение LasTochka » 06 янв 2018, 10:53

krochkaRR писал(а):Источник цитаты
Dominika писал(а):Я знаю хороший интернет магазин Бигам, в котором большое количество инструментов и техники. Совсем недавно муж заказывал там пилу дисковую https://www.bigam.ru/product/diskovaya- ... 00-167125/ Может и вам такая пригодиться в мастерской. Доставка товара быстрая, до трех дней и качество хорошее. Все хвалят этот магазин.

Я также много положительных отзывов читала об интернет-магазине Бигам и предложила мужу посмотреть сайт. Как же он обрадовался такому огромному количеству инструментов и техники и присмотрел себе уже некоторые для покупки. Я вот также хочу купить мойку высокого давления для мытья фасада, дорожек, а муж будет машину мойкой мыть. И все будут довольны. Как вы думаете?

Фасад и дорожки это хорошо, а вот по-поводу мойки машины, я бы не обольщалась... Не боитесь на штраф нарваться? "доброжелательные" соседи быстро сдадут, что машину в неположенном месте моете и заплатите штраф по полной...

antata
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение antata » 06 янв 2018, 12:40

Зашла в Бигам, а там практически мужской магазин. Так подумала сначала я. А потом огляделась, а там еще оказывается есть и нужные бытовые приборы для дома. И выбор большой. Тоже люблю подобные сайты, где можно много чего купить и не искать ни где. Спасибо, взяла их себе в заметку.
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Olyaolya » 08 янв 2018, 18:33

Dominika писал(а):Источник цитаты Я знаю хороший интернет магазин Бигам, в котором большое количество инструментов и техники. Совсем недавно муж заказывал там пилу дисковую https://www.bigam.ru/product/diskovaya- ... 00-167125/ Может и вам такая пригодиться в мастерской. Доставка товара быстрая, до трех дней и качество хорошее. Все хвалят этот магазин.

Dominika Подскажите раз уж вы заказывали, сколько по времени доставка ? привозят на дом или нужно ехать где то забирать?
Как с оплатой? Возможна ли оплата после осмотра товара? Наличкой или на по безналу нужно будет переводить?
Предоставляется ли гарантия на товар?

Anne Haden
Привет! Я новичок!

Сообщение Anne Haden » 11 янв 2018, 11:00

Ну, порекомендую самый очевидный вариант, который меня не подводит уже много лет - Фокстрот. Кстати, с недавних пор я еще и промокоды использую http://emporium.com.ua/foxtrot , которые позволяют мне неплохо экономить на покупках бытовой техники

Ziarusilv
Привет! Я новичок!

Сообщение Ziarusilv » 11 янв 2018, 12:52

На розетке можно заказать различный инструмент и оборудование rozetka.com.ua/instrumenty-i-avtotovary/c4627858 а если покупать товары с скидками то еще будет не плохая экономия ваших денег!)

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»