Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

3D принтеры

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

3D принтеры

Сообщение Olga K » 03 фев 2018, 09:59

кто сталкивался с покупкой 3D принтера? хотим купить, но даже не имею представления как где и какой брать? как выбрать?

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

3D принтеры

Сообщение Саша007 » 03 фев 2018, 10:16

а зачем он вам вообще?

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

3D принтеры

Сообщение Александра Титова » 03 фев 2018, 10:28

да хотя бы просто развлекаться и создавать модели и макеты. использовать его можно и для ведения бизнеса, воплощать творческие фантазии :ax: где то слышала про одного индивидуума, который вообще напечатал себе пластиковый и полностью работоспособный пистолет, который не виден на металлодетекторах :D

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

3D принтеры

Сообщение Саша007 » 03 фев 2018, 10:43

я знаю у меня знакомые в клинику себе брали у них " " " 3dhub.by"> 3dhub.by . им он нужен был в производстве хирургических шаблонов для имплантации ортодонтических каких-то моделей. посмотрите там.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

3D принтеры

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:04

Очень интересная штука этот принтер, что только не сделаешь на нем

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

3D принтеры

Сообщение OliioToil » 02 апр 2021, 00:46

Лично я не считаю рациональной покупку той вещи, которая нам в принципе в офисе не нужна. У нас даже много оргтехники нет в собственности, да и не вижу с этом особого смысла. Если нам необходимо, просто обращаемся в прокат и берём в аренду оргтехнику " " " renta.oplus.ru/"> renta.oplus.ru/ тут, очень удобно


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: