Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чехол

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Чехол

Сообщение dashka25 » 12 ноя 2018, 15:43

Хочу поделится ссылкой на классный сайт с чехлами для смартфонов " " " endorphone.com.ua/xiaomi-redmi-note-4x-case"> endorphone.com.ua/xiaomi-redmi-note-4x-case я лично там покупала себе пару чехлов для xiaomi redmi note 4x и очень довольна качеством товара, вы в магазине сможете найти себе чехол на любой телефон и любым дизайном.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Чехол

Сообщение Екатерина Цыганок » 17 ноя 2018, 10:46

Лично я, доверяю только крупным магазинам, где есть большой ассортимент товаров и, соответственно, для покупки того же чехла искала именно такой. Просто у меня достаточно дорогой смартфон samsung, поэтому удалось купить действительно качественный чехол для samsung galaxy s9 только тут https://100chehlov.com.ua/chexly-dlya-samsung-galaxy-s9.html так что, советую обратить внимание. И кстати, ценник вполне адекватный.

refika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:09

Чехол

Сообщение refika » 28 ноя 2018, 15:24

Подскажите какой оптимальный чехол взять на смартфон Samsung Galaxy A6 2018 A600F " " " funduk.ua/catalog/telefony/dlya-selfi-apply/"> funduk.ua/catalog/telefony/dlya-selfi-apply/
вроде и выбор есть ,а только выбрать ничего не могу .
Изображение

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Чехол

Сообщение Esenniya » 20 фев 2019, 12:48

Не понимаю как можно без чехла ходить.. у меня сестра уже второй раз разбивает новый телефон... ну есть же прозрачные.. нет уперлась и все

Аватара пользователя
Craizy ХАЙпЕР
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:11

Чехол

Сообщение Craizy ХАЙпЕР » 26 фев 2019, 17:53

Достаточно широкий ассортимент чехлов для apple можно вот здесь " " " sravni.ua/apple/catv61c786.html"> sravni.ua/apple/catv61c786.html найти и сравнить попутно цены на них в различных магазинах, чтобы выбрать по самой привлекательной стоимости.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Чехол

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:00

ну не знаю как по мне самый большой выбор это в магазине розетка


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: