Видеонаблюдение в доме

Арника
Наш человек

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Арника » 20 ноя 2018, 21:21

Девочки, а кто-нибудь себе в доме устанавливал камеру видеонаблюдения? Подскажите пожалуйста хороший магазин, где такие камеры продаются.

Vamanik
Буду здесь жить

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Vamanik » 21 ноя 2018, 15:05

Вообще, устанавливать такие камеры должен конечно же профессионал. А вообще, штука очень полезная, если в доме есть обслуживающий персонал. Я себе купил всего 4 камеру, три из них в доме висят и одна - на улице. Покупал камеры видеонаблюдения https://svs.kh.ua/videonabludenie/cameru-cctv/ в этом магазине, еще и скидочку получил)

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Seravazuv » 22 ноя 2018, 13:21

Впрочем, вот тут http://www.a-elita.in.ua/ у вас есть возможность заказать подбор домашнего персонала.

Юлька-Шпулька
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Юлька-Шпулька » 29 ноя 2018, 13:42

Vamanik писал(а):Источник цитаты Вообще, устанавливать такие камеры должен конечно же профессионал. А вообще, штука очень полезная, если в доме есть обслуживающий персонал. Я себе купил всего 4 камеру, три из них в доме висят и одна - на улице.

А для улицы одной не мало? Или вы только вход в дом контролируете?

Ирина Лопырева
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Ирина Лопырева » 30 янв 2019, 20:38

Там кроме камеры еще кучу всего нужно купить.

Бобер
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Бобер » 30 янв 2019, 20:56

Мне подсказали вот такой сайт с товарами для видеонаблюдения - можете там посмотреть камеру, есть много разных вариантов и модификаций. К ней уже вам на месте менеджер подскажет какие дополнительные товары надо приобрести: там не сложная система, главное все точно по инструкции делать и тогда можно самостоятельно установить видеонаблюдение.

ms.torro
Наш человек

Видеонаблюдение в доме

Сообщение ms.torro » 15 фев 2019, 12:10

Вот тут есть такой интернет магазин где есть возможность купить любой комплект видеонаблюдения http://video-komplekt.com.ua/komplekti-videonablyudeniya/ На сайте вы сможете узнать всю необходимую информацию о технических возможностях, о комплектации и о цене. Тут выбор очень большой.

Vamanik
Буду здесь жить

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Vamanik » 25 фев 2019, 01:02

В Цитрусе сейчас такие камеры купить https://www.citrus.ua/videonablyudenie/tip-ustroystva_kamera-videonablyudeniya/ для видеонаблюдения можно по очень хорошей цене. Там вообще часто скидки на них делают.

Изображение

Маринка-малинка
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Маринка-малинка » 25 фев 2019, 03:51

а что за модель? Может у них низкое качество видео?

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Baranochka » 25 фев 2019, 04:01

так мне кажется, что надо как-то со специалистом такие вещи покупать, разве нетН?

Vortek
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Vortek » 25 фев 2019, 04:03

Арника писал(а):Источник цитаты Девочки, а кто-нибудь себе в доме устанавливал камеру видеонаблюдения? Подскажите пожалуйста хороший магазин, где такие камеры продаются.

а зачем вам отдельно камеры? Просто их в цикл нужно подключать, чтобы было все сразу видно. Вот здесь https://price.ua/catalog10526.html можно выбрать комплекты видеонаблюдения от разных производителей, скажу честно, мы брали все готовое, чтобы просто поставить дома и не мучиться , и никого не вызывать. Вот так мне показалось самым удобным вариантом. Сами можете выбрать - у нас на 4 камеры модель Tecsar AHD 4OUT LUX , очень удобная, хорошее качество видео, все видно до мельчайших деталей.

Миута Гир
Буду здесь жить
Контактная информация:

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Миута Гир » 25 фев 2019, 16:19

Здравствуйте, очень много качественных камер для видеонаблюдения по отличным ценам в интернет магазине ipvideo.od.ua знаю не по наслышке, так как сами долго выбирали и в итоге взяли у них HD-TVI ВИДЕОКАМЕРУ 1.0 MP HIKVISION DS-2CE16C0T-IR (3.6 ММ)

Ohana
Наш человек

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Ohana » 14 мар 2019, 07:35

Устанавливают многие камеры видеонаблюдения. Это ваша безопасность. Могу вам подсказать еще одну компанию, которая выполнит установку видеонаблюдения. Познакомиться с ее работой вы можете тут, заодно и разузнаете, в какую стоимость обойдется установка видеонаблюдения. Сделав сейчас, вы обеспечите безопасность на последующее время. 

Ovchar
Буду здесь жить

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Ovchar » 15 мар 2019, 15:49

Sg-Ukraine поставляет надежное видеонаблюдение для многих типов объектов. Как и многие охранные фирмы Киева, компания имеет высокое качество и надежность поставляемых услуг

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Видеонаблюдение в доме

Сообщение Seravazuv » 15 июн 2019, 13:47

Ну а если вам понадобятся надёжные системы безопасности, то лучше всего покупать их тут www.alarm.md

• Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»