Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Сайты с одеждой

Сообщение Ilonka Litka » 09 май 2019, 21:21

Для меня тоже важно качество детской одежды, поскольку мы же выбираем для своих детей лучшее. Обычно для дочек вещи беру тут https://magokids.com.ua/catalog/dzhempera-kofty-zhiletki, пару недель назад заказала гольфики и кофты, их уже доставили и при этом размеры подошли. Теперь мои мои красотки ходят в школу в красивых вещах
Изображение

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Сайты с одеждой

Сообщение Vortek » 15 май 2019, 09:21

да много где одежда хорошая, я так постоянно что-то смотрю

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Сайты с одеждой

Сообщение Baranochka » 15 май 2019, 09:22

а я вообще только из Китая заказываю

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

турецкая одежда для детей

Сообщение Kamry » 16 май 2019, 13:02

Я уверенно могу сказать что турецкая одежда существенно отличается от других производителей она после стирки не растягивается , не линяет , пошив очень качественный, строчки все ровные, я уже много лет приобретаю для сына, а потом еще в отличном виде отдаем племяннику приобретаем всегда здесь " " " mir-tekstil.com.ua/tureckaya-odezhda"> mir-tekstil.com.ua/tureckaya-odezhda . Турецкую одежду для детей и взрослых можно приобрести как в розницу , так и оптом. Выбор одежды огромный ,так что посмотрите , может подойдет и вам.

Мама-солнышко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 11:25

турецкая одежда для детей

Сообщение Мама-солнышко » 18 май 2019, 19:35

Почему именно Турецкая?? Интересно так, когда люди гонятся именно за иностранной одеждой, когда наша, Российская ни чуть не хуже. Вот например Зара....одежду делают Пакестанцы....и качество не всегда хорошее. Я ребенку беру одежду Российского производителя, все носится хорошо, но я заказываю только с определенных интернет-магазинов, проверенными знакомыми мамочками)) В Мультибрендовом магазине https://disneyka.ru/katalog/c65-detskie_svitshoti.html 3 месяца назад заказала толстовку с мультяшными героями, сын из обожает, а мне лишь бы ему нравилось и качество не подводило. Мамам скажу так, если состав из натуральных тканей, а цвет при стирке не линяет и одежда не растягивается как лапша, то по мне это хорошая одежда. Ну а решать конечно Вам.

zozot55
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2019, 16:16

Детский трикотаж от производителя, оптом и в розницу

Сообщение zozot55 » 26 май 2019, 17:07

У меня трое детей. И я очень долго искала интернет магазин, где качественная и доспупная одежда.
Поэтому здесь детская трикотажная одежда " " " ptashkatextil.ua/jaselnaja-gruppa/"> ptashkatextil.ua/jaselnaja-gruppa/ очень качественная, всегда интересные новинки, а цен ниже нет.

Yunira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2017, 08:53

Сайты с одеждой

Сообщение Yunira » 10 июн 2019, 13:06

Вот хороший интернет-магазин детской одежды: https://migliori.shop- это фабрика-производитель одежды для младенцев. Реально хорошое качество по доступным ценам! :pram:

мила8
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 20:36

Оджеда для девочек

Сообщение мила8 » 11 июл 2019, 21:02

Очень нравится одежда для девочек на сайте НМ, и качество хорошее и красиво. Заказываю через сайт-посредник " " " zakupki-de.com.ua/"> zakupki-de.com.ua/ , очень удобный сайт, низкая комиссия и с НМ автоматический вылов товара.

ekateryna2013
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 20:13

Сайты с одеждой

Сообщение ekateryna2013 » 20 июл 2019, 20:25

Я пробовала разные фирмы. И сейчас как бы беру разные, но приоритет однозначный- кунда. Всегда оправданное качество.
Вишенки.jpg
Деоюсь посредником из Германии: " " " zakupki-de.com.ua"> zakupki-de.com.ua
Акция.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Эдуард
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 00:05

турецкая одежда для детей

Сообщение Эдуард » 22 июл 2019, 00:55

Как правило моя жена выбирает одежду для наших детей, но был спор, что я не смогу выбрать для нашей принцессы качественную, красивую, а главное удобную одежду. Поинтересовался у мамочек) и услышал о турецкой одежде " " " mirateks.com.ua"> mirateks.com.ua . Я мужчина, но я на столько увлекся выбором наблюдая как у моей девочки глаза горели, ох эти женщины)). Принцесса довольна, а жена приятно удивлена). Выбор очень большой на любой вкус и цены лояльные.

Аватара пользователя
grita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:30

турецкая одежда для детей

Сообщение grita » 12 авг 2019, 14:31

главное берите из натуральных материалов.

Kyvesiwoo
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:36

турецкая одежда для детей

Сообщение Kyvesiwoo » 12 авг 2019, 14:32

за какое качество заплатишь, такое и получишь.
Всю інформацію можна знайти на https://www.google.com/

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

турецкая одежда для детей

Сообщение Rilka » 12 авг 2019, 14:32

А у меня проблема - сыну на осень школьную форму сейчас купить.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

турецкая одежда для детей

Сообщение СолнышкаЛуч » 12 авг 2019, 14:33

Такое скажите.... Я думаю, ответ очевиден

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

турецкая одежда для детей

Сообщение Businka34 » 12 авг 2019, 14:34

На Троещину прокатитесь.
По выбору там отлично. Единственное что - искать долго. Глаза разбегаются. иногда, прикольная вещь перед носом лежит, а ты ее не видишь
В плане поиска, через инет конечно же проще.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: