Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Недорогие смартфоны

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Недорогие смартфоны

Сообщение Ilay » 16 мар 2021, 10:00

В классе бюджетных сейчас просто невероятный выбор гаджетов, причем с неплохими показателями, так что некоторые мои знакомые давно уже не переплачивают деньги за флагманы и пользуются недорогими смартфонами. Хороший выбор бюджетных смартфонов можно найти здесь и заказать даже в кредит если нет свободных денег, а новый телефон позарез как нужен.

ANDRUANA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 12:31

Недорогие смартфоны

Сообщение ANDRUANA » 20 мар 2021, 10:10

У Самсунга очень много модель, скажите пожалуйста на какую сумму денег Вы располагаете. Пока могу только сказать, что Вы выбрали хороший бренд, долго будет работать телефон.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Недорогие смартфоны

Сообщение OliioToil » 25 мар 2021, 07:25

Недорогой смартфон недорогому смартфону рознь. Бывают такие, которые и стоили совсем мало, а работают как часы, не ломаются и не портятся. Сейчас купила айфон, но то ли он у меня несчастливый, то ли что, но из ремонта не вылазит, хотя брала новым. Вот думаю сменить сервис. Смотрю они осуществляли ремонт телефонов " " " zapravka365.ru/"> zapravka365.ru/ , кто обращался? Как вам их услуги? Качественно сделали?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Недорогие смартфоны

Сообщение Favianamin » 10 апр 2021, 17:51

Какие на ваш взгляд основные преимущества и недостатки iPhone 12 Pro Max? Интересно мнение пользователей.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Недорогие смартфоны

Сообщение Mirosha » 10 апр 2021, 19:34

Favianamin писал(а):Какие на ваш взгляд основные преимущества и недостатки iPhone 12 Pro Max? Интересно мнение пользователей.

Вообще не вижу ни одного недостатка, кроме как цена, будет не всем по карману. Но я считаю, цена полностью соответствует качеству. Очень хорошее качество фотографий при хорошем освещении Лучшее качество видео при хорошем, хорошая операционная система. Гляньте этот https://virusinfo.info/content.php?r=2947-obzor-iphone-12-pro-max обзор вам будет интересно.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: