Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Коленный сустав. проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Алина Максименко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:59

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Алина Максименко » 05 апр 2019, 12:05

Если есть проблема с суставами, откладывать лечение не стоит. Мой муж ездил на лечение в Германию, нам помогли все организовать в этой компании https://emex-medical.ru/treatment/lechenie-sustavov-v-germanii/ Делюсь контактами, может кому то пригодится.

Аватара пользователя
Розалина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:26

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Розалина » 06 апр 2019, 19:23

Переломы - это всегда серьёзно.
Если хотите более подробно узнать о лечении различных травм и ушибов, то можете просмотреть вот этот источник. Он создан практикующими врачами, и содержит множество материалов о врачевании ряда травм и переломов ;)

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Marry » 17 мар 2021, 21:05

У меня была ограниченная подвижность в колене,небольшая боль при сгибании. Результат катания на лыжах. Думала само пройдет. Муж настоял пройти обследование в центре ортопедии, артрологии и спортивной травмы http://www.artrosport.com.ua/ Там сказали затянула бы с приходом на пару месяцев и пришлось бы делать операцию. А так обошлась простым лечением. Я Вам тоже советую не затягивать с походом к врачу если Вас что-то беспокоит. Как бы потом хуже не было

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 12:08

При лікуванні проблем з колінним суглобом важливо враховувати індивідуальні особливості хворого, його вік, стан та здоров'я. Крім того, важливо дотримуватися здорового способу життя, включаючи правильне харчування та заняття фізичними вправами.

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Коленный сустав. проблемы

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 12:09

Фізичні вправи та розтяжки, які допомагають зміцнити м'язи та покращити гнучкість суглобів.

Ліки проти болю та запалення, такі як аспірин, ібупрофен або напроксен.

Ультразвукова терапія, яка допомагає зменшити біль та запалення.

Фізіотерапія, що включає вправи, розтяжки, масаж та інші методи лікування.

Хірургічне втручання, таке як артроскопія, що може допомогти вирішити проблему зі суглобом.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: