Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Re: кондиционер

Leonel44
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 20:18

Re: кондиционер

Сообщение Leonel44 » 26 апр 2019, 13:46

хочу приобрести кондиционер только хорошего качества, кто что может порекомендовать?

Никки
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 06:57

Re: кондиционер

Сообщение Никки » 26 апр 2019, 13:50

если нужен кондиционер хорошего качества то вот смотри кондиционер Грее " " " it-climate.com.ua/shop/category/konditsionery/nastennye-konditsionery/brand-gree"> it-climate.com.ua/shop/category ... brand-gree себе такой поставил дома и крутяк, жить стало комфортней) Обладает очень хорошими характеристиками которые соответствуют реальности, очень прочный, деньги потраченные с пользой.

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Re: кондиционер

Сообщение Soreti » 27 апр 2019, 15:46

вам для дома? офиса?

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Re: кондиционер

Сообщение МаришкаН » 05 май 2019, 08:38

А в Фокстроте смотрели? У них же большой выбор, а вот здесь " " " ali-coupons.net/store/promokod-foxtrot/"> ali-coupons.net/store/promokod-foxtrot/ есть промокоды с классными скидками, благодаря которым я купила себе в квартиру много разной бытовой техники со скидкой -30%

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Re: кондиционер

Сообщение olya12bechik » 06 май 2019, 12:57

Leonel44 писал(а):Источник цитаты очу приобрести кондиционер только хорошего качества, кто что может порекомендовать?


Если бы я выбирала исходя из бренда, то смотрела бы среди cooper-hunter https://triatek.com.ua/tovary/konditsionery/cooper-hunter они выше в ценовой категории, чем gree, но очень мощные. Особенно подходят для больших домов частного сектора или коттеджей, а так же для двухуровневых квартир.

Аватара пользователя
Vasiliy Vasiliev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:51

Re: кондиционер

Сообщение Vasiliy Vasiliev » 17 май 2019, 13:40

Недавно искал себе недорогой кондиционер и по запросу "кондиционеры одесса" высветилось огромное количество магазинов! Сравнив цены, кондиционер Midea заказал в магазине xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua . Кондиционер быстро привезли и установили!

Маша Остапенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2019, 15:35

Re: кондиционер

Сообщение Маша Остапенко » 01 июл 2019, 10:52

Ну мы себе покупали марки Mitsubishi, он хоть и дороже за то качество хорошие. Но вам наверное лучше проконсультироваться у специалистов, мы вот к этим ребятам обращались и у них можно заказать монтаж кондиционера : https://sv-service.ooo/assembling/

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Re: кондиционер

Сообщение Alexei457 » 22 янв 2020, 10:31

Рекомендую кондиционер Тошиба приобретать, только не бюджетник. Сериия N3KVR Хорошая с Daiseikai фильтром, хотя она и выходит из производствва. Но появилась новинка, мой сосед по ЖК взял Shorai Premium inverter с очисткой воздуха озоном на https://www.ork-service.com.ua/. Воздух говорит реально разряженный как в горах


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: