Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бытовая техника

Виталий Горн
Буду здесь жить

Бытовая техника

Сообщение Виталий Горн » 20 апр 2020, 08:47

Булочка к чаю... писал(а):Так и есть, погружные по функциональным возможностям превосходят остальные блендеры. У меня старенький Bosch Ergomixx 750 Вт, покупала в 2014 году. Делаю шикарные омлеты, драники, майонес, паштет и многое другое.

Да, у нас тоже Бош, очень хороший блендер.

Vladlen93
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 3 раза

Бытовая техника

Сообщение Vladlen93 » 21 апр 2020, 09:23

я тоже считаю что лучше не жадничать а покупать технику известных брендов а не дешевую подделку.

Kotyunya
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 2 раза

Бытовая техника

Сообщение Kotyunya » 21 апр 2020, 18:16

Не у всех есть деньги на бренды, поэтому и идут в ход китайские товары.

Ира Кравченко
Осваиваюсь

Бытовая техника

Сообщение Ира Кравченко » 21 апр 2020, 18:19

А я бы покупала просто по хорошей цене, а зачем переплачивать

Ilay
Наш человек
Благодарил (а): 6 раз

Бытовая техника

Сообщение Ilay » 21 авг 2020, 09:14

Блендеру уже больше 10 лет, а работает до сих пор исправно. Ни разу его не делали, все-таки техника Бош стоит своих денег. Сейчас только микроволновую печь надо сменить и думаем покупать Бош, поскольку опыт пользования этой техникой успешный. На сайте https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/mikrokhvilovi_pechi/ смотрим сейчас микроволновые печи и условия кредитования благоприятствуют тому, чтобы взять технику по-дороже.

Виола Некрасова
Наш человек

Бытовая техника

Сообщение Виола Некрасова » 19 сен 2020, 11:55

Китайские бытовые приборы хоть и стоят меньше, но зато вы с ними будете всегда мучиться…. Такие приборы ломаются быстро, плюс у них всегда присутствует запах пластика…
Как по мне, то лучше доплатить немного денег и купить качественную продукцию. Я всегда покупаю разные бытовые приборы в магазине Комфи. И всегда мне приходил качественный, заводской товар.
Последняя покупка – это газовая плита https://comfy.ua/flag/ . Отличная печка за свою цену, сделана добротно. Хорошая упаковка - деревянный каркас, все приклеено, ничего не болтается. Работники Комфи отправили ее очень быстро.

• Родителям
  • Chicco UA F UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»