Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бытовая техника

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Бытовая техника

Сообщение Виталий Горн » 20 апр 2020, 08:47

Булочка к чаю... писал(а):Так и есть, погружные по функциональным возможностям превосходят остальные блендеры. У меня старенький Bosch Ergomixx 750 Вт, покупала в 2014 году. Делаю шикарные омлеты, драники, майонес, паштет и многое другое.



Да, у нас тоже Бош, очень хороший блендер.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Бытовая техника

Сообщение Vladlen93 » 21 апр 2020, 09:23

я тоже считаю что лучше не жадничать а покупать технику известных брендов а не дешевую подделку.

Аватара пользователя
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:24

Бытовая техника

Сообщение Kotyunya » 21 апр 2020, 18:16

Не у всех есть деньги на бренды, поэтому и идут в ход китайские товары.

Аватара пользователя
Ира Кравченко
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:20

Бытовая техника

Сообщение Ира Кравченко » 21 апр 2020, 18:19

А я бы покупала просто по хорошей цене, а зачем переплачивать

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Бытовая техника

Сообщение Ilay » 21 авг 2020, 09:14

Блендеру уже больше 10 лет, а работает до сих пор исправно. Ни разу его не делали, все-таки техника Бош стоит своих денег. Сейчас только микроволновую печь надо сменить и думаем покупать Бош, поскольку опыт пользования этой техникой успешный. На сайте https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/mikrokhvilovi_pechi/ смотрим сейчас микроволновые печи и условия кредитования благоприятствуют тому, чтобы взять технику по-дороже.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Бытовая техника

Сообщение Favianamin » 25 апр 2021, 03:04

Да нынче ассортимент бытовой техники такой огромный, что без труда что-угдно можно подобрать под любого человека. Только бы у него были деньги на покупку этой техники))
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Бытовая техника

Сообщение Iriska82 » 25 апр 2021, 03:25

Favianamin писал(а):Да нынче ассортимент бытовой техники такой огромный, что без труда что-угдно можно подобрать под любого человека. Только бы у него были деньги на покупку этой техники))


Вот как-раз таки денег на всю эту технику у людей и нет, только и приходится что копить по пол года дабы позволить себе ту или же иную покупку.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Бытовая техника

Сообщение Mirosha » 25 апр 2021, 03:34

Из бытовой техники сейчас меня интересует покупка качественной посудомоечной машинки, ибо давным-давн уже жена просит ее.
Я никогда их не покупал и тем более не вникал в них, поэтому вообще не разбираюсь какие там лучше и что вообще стоило бы покупать.
Пока что вот присмотрелся к посудомоечным машинкам prime technics " " " www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posudomoyiki_prime-technics.html"> www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posu ... hnics.html Кто тут разбирается в данной техники, подскажите хороший ли это вариант для приобретения будет?
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Бытовая техника

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 15:33

я как раз ищу холодильник. посоветуйте ппожалйста, какой лучше взят?
:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Бытовая техника

Сообщение Taninia » 31 май 2021, 22:22

У меня что-то плохо вытяжка стала работать, гудит и слабо вытягивает с кухни угар и запахи от готовки. Не знаете что это может быть и кому лучше обратиться за решением этой проблемы?

Аватара пользователя
webonia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 21:48

Бытовая техника

Сообщение webonia » 31 май 2021, 22:24

Возможно стоит обратиться к специалистам местного домсервиса, чтобы они провели диагностику и нашли проблему в работе вытяжки? Так будет намного лучше, чем новую покупать или самому искать неизвестную причину....

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Бытовая техника

Сообщение Mirosha » 31 май 2021, 22:33

Taninia писал(а):Источник цитаты У меня что-то плохо вытяжка стала работать, гудит и слабо вытягивает с кухни угар и запахи от готовки. Не знаете что это может быть и кому лучше обратиться за решением этой проблемы?


Если у Вас есть надёжный друг/товарищ/мужчина, то озадачьте его - пусть посмотрит своим мужским глазом на работу вытяжки и возможно сможет определить в чем проблема. В большинстве случаев проблема в плохом функционировании вытяжки кроется в загрязнении фильтров и механизмов, особенно залипание жировыми откладами.

Часто для решение такой проблемы достаточно всего лишь произвести замену каких-то аксессуаров для кухонных вытяжек https://rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-kuhonnih-vityagek/c4672448/ Проблема может быть всего-навсего в загрязнённом угольном или алюминиевом фильтре, что затрудняет работу фильтра и в итоге не даёт полноценно ему работать.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: