Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бытовая техника

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Бытовая техника

Сообщение Ilay » 01 авг 2019, 10:48

Пылесос если покупать, то уже моющий! А смысл опять старье брать?

мункин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 10:43

Бытовая техника

Сообщение мункин » 01 авг 2019, 11:18

Я тоже считаю, что если покупать что-то новое, то оно должно быть современным. Это я не только про пылесосы.
Я например считаю, что в каждом доме должен быть ноутбук https://comfy.ua/notebook/brand__asus/ , а не только компьютеры или планшеты.
Если есть специальные яйцеварки, значит они должны быть у любой домохозяйки, ну и так далее. По-другому и быть не может. Сейчас же технологии развиваются для вашего комфорта.
Изображение

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Бытовая техника

Сообщение HollyBanny » 13 авг 2019, 21:06

Habata писал(а):Отлично) А что за модель вы выбрали?)

как у вас 2in1 Plus. Довольна как слон))))

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Бытовая техника

Сообщение HollyBanny » 13 авг 2019, 21:06

Ilay писал(а):Источник цитаты Пылесос если покупать, то уже моющий! А смысл опять старье брать?

Согласна на 100%

milanochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 08:34

Бытовая техника

Сообщение milanochka » 15 авг 2019, 18:52

Тоже согласна!Если уж уж брать то качественное!

Аватара пользователя
Alie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 14:55

Бытовая техника

Сообщение Alie » 03 сен 2019, 06:01

Да, мы как раз недавно посудомойку взяли новую))

Аватара пользователя
aram
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 17:59

Бытовая техника

Сообщение aram » 03 сен 2019, 06:03

Мне кажется, то посудомойка не нужна. Слишком много она жрет электроэнергии. Я не думаю, что у вас живет десять человек, за которыми вам нужно посуду мыть.
Тоже, недавно прикупили новую технику, на новоселье. Пришлось новый холодильник покупать www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_gorenje.html так как старый решили оставить на бывшей квартире.
Купили еще микроволновку и пару кухонных приборов, для готовки. Так что кому интересно, берите на заметку инфу))
Изображение

Kyvesiwoo
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:36

Бытовая техника

Сообщение Kyvesiwoo » 13 ноя 2019, 20:29

Совсем недавно открыли для себя новый интернет магазин бытовой техники mygoods.com.ua Заказали себе на работе чайник. Дешево и сердито как говорится. А потом нашли там такой же холодильник как в магазине, но дешевле. Сомневались, но заказали. Крупногабаритная доставка выше всяких похвал. Упаковано на совесть. Быстро. Помогли с поднятием на этаж. Гарантия. Рекомендую.
Всю інформацію можна знайти на https://www.google.com/

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Бытовая техника

Сообщение Iriska82 » 08 фев 2020, 01:18

Ребят, хочу купить блендер. Для сестры. У нее в семье маленький ребенок, поэтому блендер точно пригодится. Только вот у нас блендера нет, и мне довольно проблематично его выбрать. Какой бленде лучше взять, чтобы малышу можно было готовить?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Бытовая техника

Сообщение Favianamin » 10 фев 2020, 18:33

Iriska82 писал(а):Ребят, хочу купить блендер. Для сестры. У нее в семье маленький ребенок, поэтому блендер точно пригодится. Только вот у нас блендера нет, и мне довольно проблематично его выбрать. Какой бленде лучше взять, чтобы малышу можно было готовить?


При выборе кухонного блендера нужно учитывать массу критериев, по которым стоило бы выбирать определенную модель. Начиная с мощности блендера, материалами его корпуса и заканчивая ценовым вопросом. Все-таки расценки сейчас самые различные, но тут вам стоит выбирать конкретно под ваш личный бюджет, у каждого свое финансовое положение.
Вообще, для большинства задач подходят погружные блендеры, они можно сказать универсальны. Можете купить блендер braun в Киеве stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:braun/ Ассортимент там сейчас достаточно велик и каждый может подобрать ту или иную модель лично под себя.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Бытовая техника

Сообщение Булочка к чаю... » 10 фев 2020, 18:51

Favianamin писал(а):Все-таки расценки сейчас самые различные, но тут вам стоит выбирать конкретно под ваш личный бюджет, у каждого свое финансовое положение.
Вообще, для большинства задач подходят погружные блендеры, они можно сказать универсальны. Можете купить блендер braun в Киеве " " " stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:braun/"> stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:braun/ Ассортимент там сейчас достаточно велик и каждый может подобрать ту или иную модель лично под себя.

Так и есть, погружные по функциональным возможностям превосходят остальные блендеры. У меня старенький Bosch Ergomixx 750 Вт, покупала в 2014 году. Делаю шикарные омлеты, драники, майонес, паштет и многое другое.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Бытовая техника

Сообщение lolita » 09 апр 2020, 11:15

Я хочу себе йогуртницу купить, но пока не знаю какую выбрать и где. У кого есть йогуртница - похвастайтесь что за модель, довольны вы ею.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Бытовая техника

Сообщение Ilay » 09 апр 2020, 11:52

Да, домашний йогурт не сравниться с магазинным. Я поэтому тоже купил и счастлив. Теперь не только ребенок кушает йогурты, но и мы с женой.

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Бытовая техника

Сообщение thestarnataly » 09 апр 2020, 11:52

год назад тоже искала себе подходящий вариант,чтоб ребенку делать домашние йогурты,кефирчики. Остановилась на Ariete 637 и не пожалела. Это йогуртница-морожница. А мороженное просто пальчики оближешь. Я очень довольна,тем более цена на нее не кусается.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:24

Бытовая техника

Сообщение Kotyunya » 09 апр 2020, 11:53

Домашний йогурт - это вкусно и надежно. Поэтому, стоит купить.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: