Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт в Харькове

Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

Ремонт в Харькове

Сообщение Topka88 » 27 май 2019, 09:45

Кто может мне подсказать компанию в Харькове которая бы смогла сделать у меня ремонт в квартире?

Salatic
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 07:38

Ремонт в Харькове

Сообщение Salatic » 27 май 2019, 16:30

Добрый день я бы посоветовал вам обратится в компанию https://semenenko-stroy.com.ua/uslugi/kompleksnyj-remont-kvartir/ я сам к ним обращался, мне понравилось как ребята подходят к делу, составляют смету, делают демонтаж все такое. Мне понравилось как они сделали мне ремонт.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Ремонт в Харькове

Сообщение Вера Мэй » 29 апр 2020, 16:37

А где можно найти мастеров, которые сделают не полностью ремонт, а , например, сделают штукатурку стен, просто всё остальное муж может сделать сам.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Ремонт в Харькове

Сообщение Margo25 » 29 апр 2020, 16:45

Кстати, да, рабочих для выполнения конкретных работ найти довольно таки сложно. Мы недавно решили поменять напольное покрытие в гостиной, пришлось намучится, прежде чем мы смогли найти вот этот сайт https://bobry.ua/price/poly/ukraina-vse-oblasti, на котором выбрали специалиста, который выполнил необходимые напольные работы. Всё было сделано быстро и качественно, при этом цена нас вполне устроила.

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Ремонт в Харькове

Сообщение Verelile » 08 май 2020, 13:42

Кстати, да, рабочих для выполнения конкретных работ найти довольно таки сложно. Мы недавно решили поменять напольное покрытие в гостиной, пришлось намучится


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: