Душевая кабина

AnnaStruk
Привет! Я новичок!

Душевая кабина

Сообщение AnnaStruk » 14 июн 2017, 17:38

Хорошие советы

Эвелина
Наш человек

Душевая кабина

Сообщение Эвелина » 21 июл 2017, 15:28

У нас тоже душевая, с душем шарко. Ощущения супер.

Svetochk@
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Душевая кабина

Сообщение Svetochk@ » 31 авг 2017, 12:24

Мы тоже долго думали и все таки решили купить полукруглую душевую кабинку в интернет-магазине http://depoint.com.ua/santehnika/dushev ... ye-kabiny/ Теперь одно удовольствие после рабочего тяжелого дня принять теплый душ и расслабиться. Реально удобно и классно, так что я довольна что мы выбрали именно такую кабинку)

Pj Harvey
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Душевая кабина

Сообщение Pj Harvey » 31 авг 2017, 13:34

Всем кто планирует делать ремонт в ванной комнате, хочу порекомендовать покупать сантехнику фирмы Brauni. Сама недавно затеяла ремонт и встал вопрос в выборе качественной и красивой сантехники. Перебрав много вариантов я остановилась на сайте данной фирмы, так как они предлагали всё: душевые стойки, умывальники, зеркала и много других аксессуаров для ванной. Рекомендую вам самим посмотреть и выбрать красивую сантехнику для дома предлагаемую по хорошим ценам.

berronik
Наш человек

Душевая кабина

Сообщение berronik » 22 ноя 2017, 14:55

Посмотрите предложения на https://www.thefurnish.ru/shop/mebel/mebel-dlya-vannoy, это наверное самый большой ассортимент во всем русском интернете - если там не найдете - то нигде не найдете)
Выбрать несложно, просто подбирайте главное по размеру, а второстепеннно - это уже по своему вкусу и что будет лучше вписываться в интерьер вашей ванной комнаты))
Дратвуйте;)
;) :-)

katyusha_s
Наш человек

Душевая кабина

Сообщение katyusha_s » 14 фев 2018, 08:17

Вы знаете, мы вот тоже хотели выбрать только душевую, поскольку, как и Вы, ванной пользуемся редко. А потом как представили, что может поменяется что-то, и нам захочется ванную, а ее не будет, и снова покупать…( Решили, что возьмем что-то общее. В итоге купили мы гидробокс (гидромассажную кабину). Выбор большой, сможете выбрать на свой вкус. Для нас, так это вообще три в одном, и душ, и ванная, и массаж! Штука оказалось полезной. Так что не рубите с плеча, лучше хорошо подумайте!)

алекс321
Привет! Я новичок!

Душевая кабина

Сообщение алекс321 » 07 окт 2018, 15:16

все зависит от вашей жилплощади

Даша23
Буду здесь жить

Душевая кабина

Сообщение Даша23 » 07 окт 2018, 15:23

У нас ванна маленькая и кроме душевой и вариантов других нет. Посмотрите какие есть душевые кабины харьков , мы выбрали квадратную кабину от KOLO, отлично вписалась по дизайну, имеет несколько режимов и функцию гидромассажа, очень нравится

• Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»