Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Купить телевизор в интернет-магазине

Аватара пользователя
Malinochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 17:23

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение Malinochka » 02 авг 2019, 20:11

Здравствуйте! Мы с мужем хотим купить новый телевизор (плазму). Обычно мы покупаем бытовую технику в специальных магазинах, но сейчас стало очень модно делать покупки в интернет-магазинах. Вот мне интерессно, покупал ли кто-то бытовую технику в интернет-магазинах? В каком интернет-магазине можно купить телевизор, так что бы надежно и не очень дорого? Спасибо!

Аватара пользователя
Alexi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 20:33

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение Alexi » 02 авг 2019, 22:33

Мне кажется, что надежней всего будет пойти магазин, посмотреть реальный товар, проконсультироваться с консультантом и выбрать какой телевизор вам больше понравиться

Аватара пользователя
Arinochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 08:47

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение Arinochka » 03 авг 2019, 09:23

Я покупаю в интернет-магазинах только одежду и то бывают пролёты. Ещё покупала разные мобильные аксесуары, ну то они стоят пару грн. А вот на счёт техники, то я не доверяю интернет-магазинам.

ceerplo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 22:20

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение ceerplo » 14 авг 2019, 22:22

Удачно взял по акции телевизор Samsung UE43N5000AUXUA " " " rozetka.com.ua/samsung_ue43n5000auxua/p46798456/"> rozetka.com.ua/samsung_ue43n500 ... p46798456/
оплата частями -выгодно и совсем не тяжело для бюджета
Изображение

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение Женевьева » 06 окт 2019, 16:20

Я лично никогда не покупала телевизоры через интернет. Мне больше нравится покупать бытовую технику, в том числе и телевизоры, в магазине Комфи. Там всегда есть хороший выбор техники для дома.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение Варваренька » 06 окт 2019, 16:33

Как вы относитесь к телевизорам LG? Они давно уже очень популярны и имеют не очень высокую стоимость и достаточно хорошее качество. Обратите внимание на телевизор LG 55 диагонали, который есть тут . У меня на данный момент телевизор Bravis, но мне что-то не нравится его работа, происходят помехи в блютуз-подключении. Поэтому я подумываю поменять его на LG.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 08 ноя 2019, 09:18

реально иногда не хватает телевизора не кухне. может купить какой-то недорогой? что скажите, у кого есть ?

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение Ilay » 08 ноя 2019, 09:45

Совсем недавно поставили телевизор на кухню и то, по моей инициативе. Просто на кухне действительно проводим много времени и ужинать в тишине скучновато. А так с телевизором гораздо веселее и можно любой ролик найти и сразу смотреть. Если надумали с покупкой, то советую выбирать телевизоры самсунг , они лучшие за счет качества изображения и прочих технологий.

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение valeriiav » 09 ноя 2019, 14:12

Тоже не можем определиться с выбором телевизора. Скорее всего остановимся на телевизоре LG

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение Vortek » 11 ноя 2019, 01:11

я вот считаю, что технику проще и надежнее покупать в магазинах ттипа эльдорадо, тем более, что здесь " " " price.ua/supermarkets-kiev-t1/elektronika_i_bytovaja_tekhnika-cat11375.html"> price.ua/supermarkets-kiev-t1/e ... 11375.html вы можете акции посмотреть, может быть даже очень выгодно купить телевизор, чтобы не переплачивать

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение alina75 » 13 ноя 2019, 21:16

Какой телевизор вам нравиться?)
просто сейчас выбираю и даже не знаю..что выбрать в итоге столько вариантов и советов.

Аватара пользователя
Sasha1990Bel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:55

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение Sasha1990Bel » 13 ноя 2019, 22:56

Я купила smart телевизор kivi рекомендую, покупкой довольна на все сто процентов) Попала еще на акцию вышло дешевле) Тысячи интерфейсов в одном ТВ. Поддержка смарт тв, гарантия на три года) Супер быстрый 4K телевизор, благодаря четырехядерному процессору.

Maxxx8
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 14:15

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение Maxxx8 » 24 янв 2020, 17:10

Я бы посоветовал перед покупкой ТВ посмотреть стоимость ремонта, а в особенности всяких деталей, типа radiocompas.ru . Я попал на ремонт и стоимость подобной микросхемы встала мне дороже самого ремонта, ещё по времени ждал месяц, пока её доставят из-за бугра.

Аватара пользователя
Alie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 14:55

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение Alie » 04 мар 2020, 06:36

Каким компаниям-производителям телевизоров Вы доверяете больше всего? на Какую марку стоит обратить внимание при выборе?

Аватара пользователя
jamote
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 16:55

Купить телевизор в интернет-магазине

Сообщение jamote » 04 мар 2020, 10:12

Alie писал(а):Каким компаниям-производителям телевизоров Вы доверяете больше всего? на Какую марку стоит обратить внимание при выборе?

Я так розумію що ви збираєтеся купувати телевізор, так ось послухайте слушну пораду - краще не дивіться на компанію виробника! Вибирайте телевізор виключно виходячи з його характеристик, і вартості, яку потягнете.
Саме таким чином я вибрав телевізор Philips 43PFS5503/12 stylus.ua/uk/televizory/proizvoditel:philips/ у якого і вартість рівно та, на яку я і розраховував, і характеристики його цілком адекватні.
Беріть собі на замітку, може бути і вам такий телевізор сподобається.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: