Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Планшет или телефон?

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

Планшет или телефон?

Сообщение maxmel » 24 май 2020, 03:59

Любую технику лучше брать в интернет-магазинах. Что касается цены, в онлайн магазине mobileplanet.ua дешевле брать технику. В этом интернет магазине можно выгодно приобрести планшеты Самсунг " " " mobileplanet.ua/planshetnye-kompyutery-350/samsung"> mobileplanet.ua/planshetnye-kom ... 50/samsung . Качество оригинальное. Нормальные цены. Гарантия на год. Доставка любым перевозчиком. Оплата наложенным платежом, предоплата.

Аватара пользователя
PPK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:51

Планшет или телефон?

Сообщение PPK » 27 июн 2020, 18:32

Я все же склоняюсь к ноутбуку. Вы же не на всю жизнь собрались в больницу, верно? Ноут все же более универсальный инструмент, к тому же у планшетов в основном стоит Андроид, а это существенно сужает их использование.
Мне нравится вариант acer spin 1. Смотрю, вам выше уже рекомендовали Acer, так что я просто присоединяюсь к предыдущему оратору.
acer spin 1 https://stylus.ua/acer-spin-1-sp111nxgrmep004-p398717c38.html

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Планшет или телефон?

Сообщение Verelile » 23 июл 2020, 13:58

Анатолия писал(а):Источник цитаты Ложусь в больницу. Нужен или планшет или телефон с приличным экраном. Что бы можно было кино посмотреть. Очень важно, что бы была хорошая скорость инета , иначе будет зависать. Мой телефон самсунг 3 не тянет. Ни чего не возможно загрузить на этаже больницы. :sad:

можно или то или то, просто если телефон там возможностей все таки побольше

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Планшет или телефон?

Сообщение Ka Mila » 24 июл 2020, 14:06

Verelile писал(а):Источник цитаты
Анатолия писал(а):Источник цитаты Ложусь в больницу. Нужен или планшет или телефон с приличным экраном. Что бы можно было кино посмотреть. Очень важно, что бы была хорошая скорость инета , иначе будет зависать. Мой телефон самсунг 3 не тянет. Ни чего не возможно загрузить на этаже больницы. :sad:

можно или то или то, просто если телефон там возможностей все таки побольше

Я тоже за телефон, тем более телефон нужен всегда и всем, а планшет чисто на любителя. Можно взять смартфон Samsung Galaxy Note 10 8/256GB, у него кроме наличия 8 ядер, диагональ экрана 6.3. Достаточно большой и стильный, такой может заменить вам и компьютер, я себе его брала для работы.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Планшет или телефон?

Сообщение Каталина » 25 сен 2020, 11:24

На мой вкус, кинофильмы удобнее смотреть на планшете. Причем, чем больше экран, тем лучше.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Планшет или телефон?

Сообщение Karin3 » 25 сен 2020, 19:04

Каталина писал(а):Источник цитаты На мой вкус, кинофильмы удобнее смотреть на планшете. Причем, чем больше экран, тем лучше.


А "чем больше экран" - это сколько?
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Планшет или телефон?

Сообщение Каталина » 25 сен 2020, 22:36

Karin3 писал(а):Источник цитаты
Каталина писал(а):Источник цитаты На мой вкус, кинофильмы удобнее смотреть на планшете. Причем, чем больше экран, тем лучше.


А "чем больше экран" - это сколько?


У меня читалка ПокетБук с экраном 10 дюймов, я ее планшетом называю, фильмы смотрю на ней в онлайн - глаза не устают. А мама на планшете с экраном 7 дюймов смотрит, так вечно жалуется, что всматриваться приходится и глаза устают.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Планшет или телефон?

Сообщение Karin3 » 26 сен 2020, 19:06

Каталина писал(а):
У меня читалка ПокетБук с экраном 10 дюймов ...


Я уж думала, что их больше не выпускают, у меня такой был лет 5 назад. С тех пор айпадом пользуюсь - намного функциональнее, чем электронная книга. Да и новые модели, которые презентовали буквально 10 дней назад, имеют диагональ экрана больше - у Apple iPad 8 диагональ 10,2 дюйма (можете все параметры в описании посмотреть на сайте интернет-магазина, я у них предзаказ сделала уже), а у модели Apple iPad Air 4 диагональ экрана еще больше, 10,9 дюймов. Плюс экран у них инновационный Retina, то есть качество картинки будет просто супер. Вот на таких экранах гаджетов смотреть фильмы одно удовольствие.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Планшет или телефон?

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 19:40

Планшеты это прошлый век, ими уже никто не пользуется

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Планшет или телефон?

Сообщение Marry » 31 июл 2021, 11:30

Зря Вы так о планшетах. Для работы он конечно мало пригоден, но для того чтобы посмотреть в дороге (мне часто приходится пользоваться железнодорожным транспортом) любимые фильмы-это то что надо. Рекомендую Вам заглянуть на сайт «Technology News» " " " technology-news.com.ua/ru/obzor-lenovo-tab-p11-pro-planshet-kotoryi-otlychno-podkhodyt-dlia-prosmotra-fylmov-no-ne-dlia-raboty/"> technology-news.com.ua/ru/obzor ... ia-raboty/ в котором очень подробно описаны все достоинства и недостатки планшетов. Возможно Вы измените свое мнение.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: