Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Wi-fi

Алена Лозовая
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 08:08

Wi-fi

Сообщение Алена Лозовая » 23 окт 2019, 08:37

В квартире нет, а вот в загородный дом поставили недавно, ибо интернет слабый, хотя и тариф нормальный, и роутер мощный. Заказали в https://setevuha.ua Сетевухе фирмы TP-Link. Усилитель пришел быстро, муж подключил за 2 минуты, вообще ничего сложного. С усилителем сигнал интернета стал куда мощнее, интернет не глючит, всё стабильно работает. Кстати, к усилителю можно подключить приставки IPTV, игровые консоли. Покупкой в целом довольны, не зря послушали консультанта Сетевухи.

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

Wi-fi

Сообщение valeriiav » 09 ноя 2019, 14:13

Можно обойтись и без усилителя если грамотно расположить роутер в доме

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Wi-fi

Сообщение Вера Мэй » 23 апр 2020, 13:48

Главное, чтобы роутер нормальный был, надо выбирать такой, чтобы он выдавал нужную вам скорость

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Wi-fi

Сообщение Margo25 » 23 апр 2020, 13:59

Выбирая роутер, надо учитывать, где он будет использоваться, в каком помещении , в городском районе или в пригороде. Одним словом, нюансов много, я в этом особо не разбираюсь, поэтому я проконсультировалась с инженером компании WiseSmart и купила роутер б/у в этом интернет магазине https://wisesmart.com.ua/catalog/marshrutizatory/. Цена вполне соответствует качеству, я подключила к роутеру все устройства и работают они без проблем.

Ryura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 20:28

Wi-fi

Сообщение Ryura » 24 май 2020, 02:46

3 g щас везде ловит .

Аватара пользователя
Elice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:24

Wi-fi

Сообщение Elice » 25 дек 2020, 17:02

А что может слышали о Воле? как у них интернет и тв?

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Wi-fi

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 19:34

Воля нормальный интернет, но только не спутниковый от них же

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Wi-fi

Сообщение Piki » 07 июн 2021, 09:51

Если модем хороший поставить, то вай фай будет далеко ловить. Но я сейчас смотрю модем для удаленной работы.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Wi-fi

Сообщение Ilay » 07 июн 2021, 10:40

У меня на телефоне отличный безлимитный интернет, поэтому в wi-fi роутере для дачи необходимости не было. Нашел в магазине компактный комплект 4g lte для дачи , с которым можно не тянуть проводной интернет и не подключаться к местному провайдеру-монополисту за космические деньги. С комплектом 4g lte плачу только за время пользования интернетом когда нахожусь на даче, так что очень выгодно.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: