Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт пральних машин Київ

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Ремонт пральних машин Київ

Сообщение Manifa » 04 окт 2019, 23:59

Всім привіт! Поламалася пральна машина, терміново потрібен хороший майстер. До кого порадите звернутися в Києві? Ситуація SOS.

Solomka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 01:20

Ремонт пральних машин Київ

Сообщение Solomka » 05 окт 2019, 01:23

Привет! У меня у брата частный сервисный центр, но в Броварах. В Киеве тоже обслуживает клиентов. :-) Если надо, дам его номер телефона

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Ремонт пральних машин Київ

Сообщение Monika.ya » 05 окт 2019, 01:30

Manifa писал(а):Источник цитаты Всім привіт! Поламалася пральна машина, терміново потрібен хороший майстер. До кого порадите звернутися в Києві? Ситуація SOS.


Мда, самі були в аналогічній ситуації, зверталися до послуг компанії «Майстер СМА», ось їх координати - " " " mastersma.com.ua/kontakty/"> mastersma.com.ua/kontakty/ Ми залишилися задоволені. Оперативно відреагували на заявку, швидко виявили причину несправності і усунули її. Загалом, можете зателефонувати за номером +38 (093) 056 54 53 і проконсультуватися, майстер дасть поради по телефону, та скоригує з Вами час на який Вам буде зручно його прийняти. Ціни на послуги більш ніж прийнятні.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Ремонт пральних машин Київ

Сообщение alina75 » 04 ноя 2019, 15:44

Где можно купить запчасти для стиралки?

Аватара пользователя
Sasha1990Bel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:55

Ремонт пральних машин Київ

Сообщение Sasha1990Bel » 04 ноя 2019, 20:08

Закажите запчасти к бытовой технике Detels недорого. И при чем помогают подобрать, профессиональные консультанты помогли мне найти деталь нужную. так что обращайтесь)) Доставка быстрая)) В Харькове можно самому забрать)

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Ремонт пральних машин Київ

Сообщение Kamry » 27 фев 2021, 14:50

Я для себя нашла отличный сервисный центр, где осуществляется ремонт стиральных машин Бош в Харькове " " " www.bosch-cervice.com.ua/remont-stiralnyh-mashin"> www.bosch-cervice.com.ua/remont ... nyh-mashin . Там берутся за ремонт даже самых старых моделей марки Бош и могут заказать у официальных дилеров нужные запчасти и комплектующие для техники.

Tratavr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:38

Ремонт пральних машин Київ

Сообщение Tratavr » 21 мар 2021, 10:53

Спасибо. Тоже есть такая проблемка. Вот только есть ли смысл чинить, если полетела электроника. Говорят, что починка обойдётся чуть не в половину стоимости самой машинки. Может проще тогда новую купить ?


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: