Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доставка воды

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Доставка воды

Сообщение Aurith » 17 окт 2019, 14:56

У нас в районе постоянно происходят какие-то курьезы с водопроводом, и меня отсутствие воды если честно уже напрягает... Сейчас вот решила найти для себя контакты нормальной фирмы, в которой можно будет заказывать доставку воды по Киеву в таких ситуациях. А то бегать в АТБ либо Варус за 5 литровыми бутылками не особо удовольствия доставляет..

Аватара пользователя
Grarne
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:51

Доставка воды

Сообщение Grarne » 17 окт 2019, 14:57

Мы пользуемся очищенной водой на постоянной основе. Просто та вода что идёт из под крана, её лучше вообще не пить как по мне. Да и кушать я стараюсь готовить на очищенной! А что касательно фирмы, то я думаю вам будет не сложно найти нормальную доставку воды в Киеве https://skandinavia.com.ua/ru/about-water/ . По крайней мере когда мы только переехали сюда жить, то у нас с этим вообще не каких проблем не было)!

Аватара пользователя
Зульфия
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:15

Доставка воды

Сообщение Зульфия » 05 ноя 2019, 13:00

Удобство заказа воды осуществляется компаниями на различном уровне, условно разделим их на три основных: высокий, средний, низкий. При высоком уровне осуществить заказ возможно в любое время по многочисленным каналам коммуникации с компанией. Основные из них - наличие для клиента не только основного телефона компании, но и телефона персонального менеджера, если компания выделяет такого человека для клиента. Электронная почта, адаптивный и приятный сайт компании для заявок и оформления заказов с компьютеров и мобильных телефонов, современные мессенджеры WhatsApp, Telegram, Viber, звонки и сообщения в Skype, запросы на доставку в социальных сетях Vkontakte или Facebook - если имеются эти и другие каналы коммуникации с клиентами - это отличная компания в плане обратной связи со своими действующими и потенциальными заказчиками.

Аватара пользователя
Тарасова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 19:12

Доставка воды

Сообщение Тарасова » 05 ноя 2019, 13:43

Важно также знать, что как правило, чем больше удаленность от источника добычи воды, тем больше будет стоить ее логистика до конечного потребителя. Доставка воды бесплатно осуществляется многими компаниями Киеву и области, потому как расходы на производство, розлив и развоз до клиента уже включены в конечную цену продукции.

Аватара пользователя
Auneli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:16

Доставка воды

Сообщение Auneli » 05 ноя 2019, 15:26

Благодарю за советы! Понятно, что хорошая вода нужна всем, и взрослым, и детям. Кстати тоже могу вам дать полезный совет - это компания, которой предлагается быстрая доставка качественной воды в бутлях. Эта вода действительно вкусная и приятная, мне особенно нравится делать из неё кофе, чай и другие напитки. Думаю, что и моя подсказка вам сможет пригодится.

Аватара пользователя
MillaVitsa
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 22:16

Доставка воды

Сообщение MillaVitsa » 30 дек 2019, 13:57

Мы заказываем доставку в Чистой воде. Очень давно уже у них воду берём. Но цена поднялась у них, ищем другого поставщика.

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

Доставка воды

Сообщение valeriiav » 10 янв 2020, 12:14

Долгое время использовали воду из водопровода, она была достаточно хорошей. Но недавно начали чувствовать неприятный привкус, наверное будем переходить на бутылированную воду

Yarina86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 12:15

Доставка воды

Сообщение Yarina86 » 10 янв 2020, 12:45

Как по мне так лучше фильтр купить. Хотя зависит от воды в вашем населенном пункте.

Аватара пользователя
mizolda
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:47

Доставка воды

Сообщение mizolda » 15 апр 2020, 20:54

А зачем доставка? Я покупаю воду в бутылях по 6 или 5 литров в ближайшем супермаркете.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Доставка воды

Сообщение Svetlana3.14 » 23 апр 2020, 10:15

А я пользуюсь сервисом по доставке воды от компании Мywatershop, ребята мне вовремя привозят вкусную и качественную воду Аляска https://mywatershop.ua/ru/catalog/voda-v-butlyakh/alyaska/ . Я себе скачала приложение на телефон и в режиме онлайн контролирую наличие воды у себя дома, а если делать заказ черед приложение, то можно получить скидку в 30 %, здорово, правда.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: