Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кондиционер

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Кондиционер

Сообщение Катерина Кубини » 09 фев 2021, 14:51

Девочки, подскажите, у вас в квартирах есть кондиционеры работают летом постоянно или включайте когда детей нет? Дети не болеют из-за включённого кондиционера? Хотим купить и установить кондиционер в спальню, но думаем, стоит ли, так как дети часто спят с нами.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Кондиционер

Сообщение АлинаЖукова » 09 фев 2021, 14:53

Если дети сильно маленькие, то я бы не стала ставить кондиционер, на крайний случай, если сильно жарко летом, то можно включить вентилятор. У нас на работе в кабинете стоит кондиционер, и меня без конца и края продувает, а что уже говорить за маленьких детей.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Кондиционер

Сообщение АннаШульгаа » 09 фев 2021, 15:11

У нас в квартире стоит три кондиционера, на кухне, у нас в спальне, их детской. Ставили мы их еще до рождение детей. Когда детки маленькие были, то включали когда их не было в комнате. А сейчас, особенно летом в самую жару, кондиционеры работают постоянно.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Кондиционер

Сообщение инналисняк » 09 фев 2021, 15:14

Почему вы прямо так оберегайте своих от холода и сквозняков? Мы, например, сейчас открываем окна на проветривание, когда они спят. А без кондиционеров летом жить невозможно, особенно спать, утром просыпаешься мокрой и ощущение, что не спала. Вообще могу вам посоветовать купить инверторный кондиционер " " " holodservice.net/invertornye-kondicionery/"> holodservice.net/invertornye-kondicionery/ , он экономичный, не шумный и долговечный. Если так переживаете, то включайте его когда деток нет, т.е. охлаждать перед сном комнату

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Кондиционер

Сообщение OliioToil » 08 мар 2021, 07:10

Лично я не представляю себе жизни без кондиционера, по крайней мере если бы говорим о летнем периоде. У меня вот поломался не так давно, благо что не сезон, но я сразу же начала подбирать новые варианты. Сейчас мониторю цены в Mosmart гипермаркете " " " mosmart.ru/"> mosmart.ru/ , не хочу переплачивать и пробираю тщательно

Tratavr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:38

Кондиционер

Сообщение Tratavr » 17 апр 2021, 17:57

Спасибо за варианты. Обязательно посмотрим. А тут у всех установка есть, или надо отдельно заказывать ?

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Кондиционер

Сообщение Vladlen93 » 20 апр 2021, 08:02

Установку кондиционера вам лучше всего будет заказать вот здесь " " " teplo-holod.co.ua/ru/installation_air_conditioners"> teplo-holod.co.ua/ru/installati ... nditioners потому как у них опытные специалисты и не высокие цены.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Кондиционер

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:17

ичего сложного, единственное, что голова кругом от широкого ассортимента!
Но тут Вам в помощь сотрудники магазина, которые знают ответы на все вопросы, очень грамотные! Рекомендую!

Ekaterins)))
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:15

Кондиционер

Сообщение Ekaterins))) » 15 июн 2021, 16:13

В Ровно есть хороший магазин кондиционеров rivnekomfort.rv.ua , у них очень большой ассортимент и цены разные

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Кондиционер

Сообщение Mirosha » 22 июн 2021, 00:49

Кондиционеры это конечно очень полезная бытовая техника, но вся проблем лишь в расценках на нее. Далеко не каждый человек может позволить себе такого плана покупку, особенно в наше-то время.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Кондиционер

Сообщение Iriska82 » 22 июн 2021, 00:50

Mirosha писал(а):Источник цитаты Кондиционеры это конечно очень полезная бытовая техника, но вся проблем лишь в расценках на нее. Далеко не каждый человек может позволить себе такого плана покупку, особенно в наше-то время.


Полностью с вами соглашусь, мы по этому соображению пока что к сожалению и не смогли приобрести кондиционер для себя( Конечно хотелось бы, но в бюджет не вписывается.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Кондиционер

Сообщение Favianamin » 22 июн 2021, 01:16

Что касается кондиционеров, то нам тоже вот сейчас нужен дельный совет по поводу выбора надежной модели для приобретения. Какой вариант от себя лично вы могли бы советовать на сей счет? Просто не хочется прогадать с такой дорогостоящей покупкой и потом жалеть.
Пока что из вариантов рассматриваем кондиционеры Artel " " " www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_artel.html"> www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kond ... artel.html Может имел кто-нибудь опыт с данной фирмой вообще? Как вам их бытовая техника по качеству и надежности в целом?
Изображение
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Кондиционер

Сообщение Iriska82 » 23 июн 2021, 04:57

Ну вариантов кондеров как мы с вами видим сейчас очень уж много, есть из чего выбрать так сказать.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Кондиционер

Сообщение Mirosha » 23 июн 2021, 05:00

Тоже вот хочу посоветоваться со здешними обывателями на счет приобретения хорошего кондиционера. Давненько все собирался купить кондер в квартиру, но все никак не выходило по бюджету, ибо покупка достаточно дорогостоящая.
Сейчас вот знакомые мне посоветовали варианты кондиционеров Купер Энд Хантер " " " www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_cooper-and-hunter.html"> www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kond ... unter.html Я честно говоря никогда не сталкивался с техникой данного производителя, поэтому не знаю доверять ли им. Что вы скажите?
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Кондиционер

Сообщение Виталий Горн » 25 июн 2021, 12:26

Мы себе взяли Мидеа, это классный вариант, как недорогой, так и качественный.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: