Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Техника Эпл

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Техника Эпл

Сообщение Вера Мэй » 18 июл 2021, 10:27

Привет. Подскажите магазин, где можно с гарантией купить технику Эпл, в том числе iPhone12 ?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Техника Эпл

Сообщение Margo25 » 18 июл 2021, 10:42

Привет. Я решила сделать себе подарок и наконец-то решилась на покупку iPhone. В интернет-магазине Apple’s в Харькове заказала iPhone 12 128GB фиолетовый, давно о таком мечтала. Здесь огромный ассортимент техники Эпл, цена приятно удивила, при этом в оригинальности гаджетов можно не сомневаться, ведь это официальный магазин техники Apple , быстрая доставка, есть гарантия. Кстати, я забрала свой iPhone в офлайн магазине в Харькове, мне так удобней.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Техника Эпл

Сообщение Булочка к чаю... » 19 июл 2021, 14:31

Сделайте и мне пожарок, пожалуйста, подарите 12-й айфон :lol3: Люди, откуда вы берете такие деньги? Тут зарплаты хватает чтобы только покушать...
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Техника Эпл

Сообщение Каталина » 23 июл 2021, 17:00

Ребят, хотим начальнику на подарок взять приставку Apple - поделитесь отзывами, как-то не хочется барахло подарить?

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Техника Эпл

Сообщение Karin3 » 24 июл 2021, 00:41

Каталина писал(а):Источник цитаты Ребят, хотим начальнику на подарок взять приставку Apple - поделитесь отзывами, как-то не хочется барахло подарить?

Вы про медиаприставку? Мы ее купили полгода назад, не жалеем, полезная очень функциональная штуковина. Изображения невероятно реалистичные, видно всё в деталях, мой муж особенно это ценит, когда футбольные матчи смотрит . В Пункте управления удобно переключаться между профилями пользователей, то есть все в семье могут быстро находить фильмы и сериалы на свой вкус, нам это очень пригодилось. Айфон и айпад тоже можно использовать в качестве пульта. Это только часть того, что Вам даст эта приставка. Если вы серьезно настроены на покупку, то вот здесь очень хорошая цена на нее. Плюс тут очень профессиональные консультанты, нам разжевали всё пред покупкой.

Изображение
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Техника Эпл

Сообщение dashka25 » 17 окт 2023, 16:24

StoreInUa https://storeinua.com/ - мой надежный партнер при выборе техники и электроники. Широкий ассортимент, качественные продукты и удобная доставка сделали мои покупки здесь приятным опытом. Рекомендую!

chalvorson
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 12:00

Техника Эпл

Сообщение chalvorson » 25 окт 2023, 09:10

Мій останній телефон я придбала в iSpot, і обслуговування було на вищому рівні! Тут працюють дуже приємні та позитивні фахівці, з якими приємно спілкуватися. Великий вибір техніки за найкращими цінами в місті Рівне. Однозначно рекомендую iSpot!

ispot.com.ua


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: