Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Недорогие смартфоны.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Недорогие смартфоны.

Сообщение Piki » 23 июл 2021, 13:51

Признавайтесь, кто с чем ходит? Не поверю, что у всех айфоны.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Недорогие смартфоны.

Сообщение Rilka » 23 июл 2021, 13:53

Самый дешёвый смартфон из качественных. Xiaomi Redmi 9A.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Недорогие смартфоны.

Сообщение Malvinka » 23 июл 2021, 13:54

Не, я пока на айфон еще не заработала, так что хожу с обычным китайским телефоном. Впрочем, он меня полностью устраивает.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Недорогие смартфоны.

Сообщение Вера Мэй » 06 авг 2021, 21:01

У меня уже года три Samsung Galaxy, надёжный бренд, да и соотношение цена качество отличное. А вот брат предпочитает технику Apple. Кстати, недавно разбил экран своего iPhone, посоветуйте нормальный сервисный центр в Киеве.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Недорогие смартфоны.

Сообщение Margo25 » 06 авг 2021, 21:10

К сожалению, это распространенная проблема, я вот тоже недавно разбила экран iPhone. По совету друзей обратилась в этот сервисный центр Apple, подробнее здесь https://apple-fix.com.ua. Экран заменили в тот же день буквально за полчаса, цена вполне оправданная. В качестве ремонта можно не сомневаться, но главное, что вам всегда скажут честно, подлежит ремонту ваш гаджет или нет и какие запчасти нужно заменить.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Недорогие смартфоны.

Сообщение Булочка к чаю... » 23 авг 2021, 17:10

Margo25 писал(а):Источник цитаты По совету друзей обратилась в этот сервисный центр Apple, подробнее здесь

За сколько отремонтировали? Мне как-то предложили поменять экран на андроиде за 800 грн, при том, что сам смартфон стоит 2500 грн...
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Недорогие смартфоны.

Сообщение serg1992 » 25 авг 2021, 12:36

ксяоми ми 8 лайт - еще конечно работает но скоро пора его на пенсию отправлять , хотя правды ради за 250 баксов 3 года отработал практически без проблем а на айфон Б У надо 560 баксов примерно ну короче как то так)

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Недорогие смартфоны.

Сообщение Alpes » 30 авг 2021, 17:25

ксяоми, цена качество, а на все эпловское просто аллергия, чего только стоит головняк сбросить фотки на комп или кудат еще, только атюнс им подавай, .... дальше нецензурная лексика=)
_
...

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Недорогие смартфоны.

Сообщение dashka25 » 16 мар 2024, 13:22

Новый Apple iPhone 15 https://storeinua.com/apple-all-uk/iphone/iphone-15 - это просто мечта! И если вы хотите сделать свою мечту реальностью, то магазин StoreInUa идеальное место для этого. Они предлагают большой выбор техники Apple, включая новинки, по доступным ценам, а также отличный сервис. Я всегда покупаю здесь, и ни разу не разочаровалась!

KatrinNot
Буду здесь жить
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Недорогие смартфоны.

Сообщение KatrinNot » 10 апр 2024, 07:18

Ходжу з китайцем, поко х5 про, та все більше переконуюсь, що вони одноразові, максимум три роки і він не придатний, хороший поки новий. Хочу гуглофон піксель)


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: