Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где купить себе осеннюю куртку?

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

Где купить себе осеннюю куртку?

Сообщение merry » 01 окт 2021, 20:55

Привет всем! Что-то на улице стало холодновато однако. Подскажите, где лучше купить себе осеннюю куртку? Само-собой интересуют бюджетные цены и премиум качество)

Аватара пользователя
Alexx_andr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:52

Где купить себе осеннюю куртку?

Сообщение Alexx_andr » 01 окт 2021, 21:06

Идите на рынок и не заморачивайтесь. Там сейчас много разных вариантов есть на любой вкус и цвет, как говориться)

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Где купить себе осеннюю куртку?

Сообщение Taninia » 01 окт 2021, 21:15

А на какой бюджет Вы плюс-минус рассчитываете вообще? Ведь стоимость курток сейчас разная и в большинстве случаев реально подобрать не тяжело даже и на местном рынке.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Где купить себе осеннюю куртку?

Сообщение Mirosha » 01 окт 2021, 21:21

merry писал(а):Источник цитаты Привет всем! Что-то на улице стало холодновато однако. Подскажите, где лучше купить себе осеннюю куртку? Само-собой интересуют бюджетные цены и премиум качество)


Ну перед каким-либо советом реально нужно понимать Ваш бюджет на приобретение осенней куртки. Ведь их на рынке продаж полным-полно и Вы должны это осознавать. Думаю, в интернет-магазинах намного проще выбирать куртки и тем более никто тебе на мозг не капает)

Слышала, что скоро планируется проведение мега-супер грандиозная осенняя распродажа 2021 https://rоzetka.com.ua/promo/autumnsale/ Возможно Вы там варианты курточки для себе сможете подобрать, так что мониторьте и дождитесь)

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Где купить себе осеннюю куртку?

Сообщение serg1992 » 04 окт 2021, 09:03

В спорт мастере огшромный выбор и цены нормальные, еще если под акцию попасть то вообще прекрасно

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Где купить себе осеннюю куртку?

Сообщение KatrinNot » 09 апр 2024, 07:13

Українські бренди зараз пропонують настільки якісні речі, що те турецьке і поряд не лежало))
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.

omusiets
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 17:58

Где купить себе осеннюю куртку?

Сообщение omusiets » 24 апр 2024, 13:11

Осенняя куртка - это важный элемент гардероба на осенний период, который поможет защититься от прохладной погоды и дождя. Есть несколько мест, где вы можете купить себе осеннюю куртку:

Магазины одежды: Посетите местные магазины одежды или торговые центры, где обычно есть большой выбор осенних курток различных стилей, брендов и ценовых категорий.
Интернет-магазины: Онлайн-покупки предоставляют широкий выбор моделей и брендов осенних курток. Вы можете посетить сайты таких магазинов, как ASOS, Zara, H&M, Amazon и многие другие, чтобы выбрать подходящую куртку и сделать заказ онлайн.
Бутики и магазины специализированной одежды: Если у вас есть конкретные предпочтения по стилю или брендам, вы можете поискать бутики или магазины, специализирующиеся на определенных брендах или типах одежды. Такие магазины часто предлагают более уникальные и оригинальные модели курток.
Рынки и ярмарки: В некоторых городах проводятся различные ярмарки или рынки, где можно найти ручные работы и уникальные куртки, сделанные местными дизайнерами или производителями.
Second hand: Вторичный рынок также может предложить вам интересные варианты осенних курток по более низкой цене. Посетите магазины second hand или просмотрите онлайн-платформы для покупки б/у одежды.
Перед покупкой обязательно определите свои предпочтения по стилю, материалам и бюджету, чтобы выбрать наиболее подходящую куртку для вас.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: