Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
sammi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:42

Мобильный телефон

Сообщение sammi » 01 авг 2016, 02:26

Все, выбрала) Довольна, как слон)
Последний раз редактировалось sammi 03 авг 2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Выбор смартфона!

Сообщение lenaovchin » 01 авг 2016, 12:23

Нужен ваш совет, помогите пожалуйста с выбором смартфона. А то старый тормозит нещадно, поэтому и хочется изначально модель пошустрее. Хочется качественный, надежный аппарат, чтобы можно было и звонить, и использовать разные медиа возможности. И пока лучше lg_k10-3g-dual-sim-white смартфона мне найти не удалось. А как он вам? Судя по описанию, он просто прелесть. Экран на 5,3 дюймов, разрешение вроде бы приличное – 1280 на 720. Только интересно знать, как он на солнце себя ведет, не тускнеет? Нужно будет регулировать каждый раз или как? Как считаете, стоит брать такой смартфон? Будет летать?

MurMur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 11:07

Выбор смартфона!

Сообщение MurMur » 19 авг 2016, 12:11

Я вообще советую взять айфон 5 или 6. Лучше шестой, потому что пятый скоро будет уже неактуален и с каждым обновлением тормозить. :sad: У меня шестой и я довольна как слон: он не тормозит, не глючит, хорошая камера, отличный экран, удобно держать в руке, немного дороговат, но что делать. Кстати, на него можно подобрать много аксессуаров, так как смартфон очень популярный. Я тут беру, всем советую :dance4:

Аватара пользователя
Karri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 10:18

Выбор смартфона!

Сообщение Karri » 23 авг 2016, 13:57

Сейчас китайцы делают телефоны ничем не уступающие раскрученным брендам (разница только в цене, они дешевле намного). Недавно купила смартфон Xiaomi С виду очень похож на айфон. Экран огромный, картинка очень качественная, батарея держит отлично, я довольна)

Аватара пользователя
Иринка Игоревна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:52

Выбор смартфона!

Сообщение Иринка Игоревна » 23 авг 2016, 14:06

Я бы рекомендовала яблоко, хоть дорого, но зато надежно :lol3:

Diama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:11

Выбор смартфона!

Сообщение Diama » 23 авг 2016, 15:13

Я думаю яблоко безосновательно дорогое, Самсунг по функциональности не уступает, а вот цена по благоприятнее будет

Аватара пользователя
макушечка
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 07:21

Мобильный телефон

Сообщение макушечка » 24 авг 2016, 15:32

Девочки, кто-то пользуется внешним аккумулятором? Какой посоветуете для Xiaomi? :-)

Аватара пользователя
katerinochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 19:34

Мобильный телефон

Сообщение katerinochka » 24 авг 2016, 15:43

макушечка писал(а):Источник цитаты Девочки, кто-то пользуется внешним аккумулятором? Какой посоветуете для Xiaomi? :-)

У меня телефон Xiaomi Redmi 3S, использую внешний аккумулятор Power Bank Xiaomi, вот такой Заряжаю не только телефон, но и планшет. Хорошая вещь, мне его подруга подарила на день рождение. И вообще очень довольна этой моделью, приобрела телефон два месяца назад, а раньше был Samsung.
Последний раз редактировалось katerinochka 14 сен 2016, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Мобильный телефон

Сообщение Konfetka90 » 24 авг 2016, 16:33

katerinochka, какой "такой"?

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Выбор смартфона!

Сообщение Konfetka90 » 24 авг 2016, 17:21

Иринка Игоревна писал(а):Источник цитаты Я бы рекомендовала яблоко, хоть дорого, но зато надежно :lol3:

А в каком смысле надежно?

ИлонKа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 10:23

Выбор смартфона!

Сообщение ИлонKа » 02 сен 2016, 17:05

Konfetka90, надежно в том смысле, что Айфон отлично работает, редко глючит, много разных приложений для него есть. Да и не так уж и дорого старые версии стоят.

Allegoriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:29

Выбор смартфона!

Сообщение Allegoriya » 06 сен 2016, 15:16

Konfetka90 писал(а):Источник цитаты
Иринка Игоревна писал(а):Источник цитаты Я бы рекомендовала яблоко, хоть дорого, но зато надежно :lol3:

А в каком смысле надежно?

В прямом смысле, айфон один из самых надежных телефонов т.к. практически никогда не ломается и IOS гораздо труднее взломать чем Android
ИлонKа писал(а):много разных приложений для него есть. Да и не так уж и дорого старые версии стоят.

В Андроиде в любом случае больше приложений

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Выбор смартфона!

Сообщение Мара Железная » 09 сен 2016, 19:54

Иринка Игоревна писал(а):Источник цитаты Я бы рекомендовала яблоко, хоть дорого, но зато надежно :lol3:


Поддерживаю, но "дорого" понятие относительное - всегда можно сэкономить. Как по мне, так не обязательно гнаться за самой последней моделью - можно дождаться выхода новой модели и предыдущую модель купить со скидкой. Тем более, что они мало чем отличаются друг от друга. Та же история и с аксессуарами к айфону. Например, когда начались продажи 6-го айфона, чехол на него (из прозрачного пластика, как на фотографии) стоил 10$. А вот после презентации 7-го айфона чехол на шестёрку, например, на http://www.smart-shop.ua/aksessuary/chehly-i-futlyary/apple-iphone.html стоит уже всего 5$. Как говорят в рекламе "Зачем платить больше?" :)

Изображение
Последний раз редактировалось Мара Железная 16 сен 2016, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Выбор смартфона!

Сообщение Konfetka90 » 12 сен 2016, 15:45

Allegoriya писал(а):Источник цитаты
Konfetka90 писал(а):Источник цитаты
Иринка Игоревна писал(а):Источник цитаты Я бы рекомендовала яблоко, хоть дорого, но зато надежно :lol3:

А в каком смысле надежно?

В прямом смысле, айфон один из самых надежных телефонов т.к. практически никогда не ломается и IOS гораздо труднее взломать чем Android
ИлонKа писал(а):много разных приложений для него есть. Да и не так уж и дорого старые версии стоят.

В Андроиде в любом случае больше приложений

Айфоны очень хрупкие)

Аватара пользователя
Rita Rebrikova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:17

Выбор смартфона!

Сообщение Rita Rebrikova » 12 сен 2016, 22:23

Абсолютно с вами согласна в пользу айфона, это правда очень качественные телефоны и смотрятся престижно. В работе себя проявил с лучшей стороны, все функции выполняет стабильно. Купила такой + в подарок получила защитное стекло.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: