Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Мобильный телефон

Сообщение woorga » 28 янв 2021, 23:47

Ritka52 писал(а):Источник цитаты Я тоже слышала что самсунги уже на уровни айфонов, так ли это?

Это так! Поверьте, особенно с выходом новой линейки Samsung Galaxy S21. Новая линейка явно обращает на себя внимание и уж явно отличается от предшественника. Все три модели выполнены в одинаковом стиле, в интернет-магазине можно увидеть их по наличию и ценам,а так же рассмотреть новый дизайн. Блок камер теперь не является отдельным элементом на задней панели, а перетекает в боковую рамку. Решение оригинальное, но понятное – выступающий прямоугольник теперь меньше будет цепляться за ткань кармана, да и каркас станет еще более устойчивым.В современных смартфонах камеры являются чуть ли не ключевым элементом. Флагман просто не может позволить себе снимать плохо или хуже конкурентов. Samsung довольно громко заявляет, что камеры новых флагманов созданы для настоящей революции в мире фото и видео. И если в реале сравнивать качество фото,то Samsung явно берет свое!
Изображение

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Мобильный телефон

Сообщение Favianamin » 04 фев 2021, 15:03

Знаете, кто к чему привык - к Андроиду или iOS. Мне, например, на iOS удобнее работать. Так что я бы не хотел себе тот же Самсунг. Да и редко можно встретить афон, который бы глючил.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Мобильный телефон

Сообщение Iriska82 » 04 фев 2021, 15:08

Не понимаю, чего так все сходят с умай от этих айфонов. Это раньше айфоны были лучшими. Сейчас есть много других марок, которые по функционалу и характеристикам ничуть не хуже. Разве не так?

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Мобильный телефон

Сообщение Mirosha » 04 фев 2021, 15:23

Ritka52 писал(а):Источник цитаты Я тоже слышала что самсунги уже на уровни айфонов, так ли это?


Тут и так все ясно. Возьмите, например, мобильный телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 16/512 GB Phantom Silver https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s21_phantom_silver_sm_g998bzshsek/p272563631/ По функционалу и характеристикам - супер. Диагональ 6,8 дюйма. Поддерживает все стандарты связи вплоть 5G (который, правда, есть только в Великобритании). Четыре основных камеры (108 Мп + 12 Мп + 10 Мп + 10 Мп) и фронталка 40 Мп. Можете себе представить, какое будет фто и видео? Аккумулятор 5000 мА·год - вполне хватит на два дня интенсивной работы. Естественно, есть и NFC и новейший Bluetooth 5.2.
Стоит это чудо 43 тысячи. Но, как говорится, хочешь быть первым - плати. Правда, в продаже телефона нет, но можно оформить предзаказ.
Ну вот теперь и ответьте на вопрос, что лучше - Самсунги ли айфоны ;) . То-то же...

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Мобильный телефон

Сообщение Виталий Горн » 04 фев 2021, 17:43

Да, Айфоны сейчас все берут, телефон реально достойный своих денег, как не крути!
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Мобильный телефон

Сообщение Mirosha » 08 июн 2021, 23:02

У меня планшет Xiaomi Mi Pad 2, в целом он неплохой, а вот аккумулятор тут слабенький. За год буквально пришел в негодность. Я купила на замену вот такой " " " www.aks.ua/item/view/367728/xiaomi-mi-pad-2-bm61-6010-mah-original.html"> www.aks.ua/item/view/367728/xia ... ginal.html Так с этим аккумулятором планшет даже лучше и быстрее стал работать. Так что если у вас такая же проблема с этим планшетом возьмите на заметку)
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Мобильный телефон

Сообщение dashka25 » 16 мар 2024, 12:32

Покупка наушников Airpods https://storeinua.com/apple-all-uk/apple-airpods в магазине StoreInUa была простой и приятной. Они предлагают широкий выбор моделей по конкурентоспособным ценам, а также быструю доставку. Я приобрел здесь свои Airpods и полностью удовлетворен качеством товара и обслуживания. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит удобство и качество!


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: