Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
Vitalia
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 08:24

Re: Мобильный телефон

Сообщение Vitalia » 11 июн 2014, 13:28

сижу вот и не знаю каких полезных программ можно найти для айфона. хочется использовать с максимальной пользой. а то на работе в последнее время просматриваю только сландо, благо приложение у них не хуже веб-версии. столько всего интересного у нас продают...)

Аватара пользователя
alisik
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:20

Re: Мобильный телефон

Сообщение alisik » 22 июн 2014, 14:14

да айфон...конечно :-) фирма то хорошая, для тех у кого денег полно! а если хочется что то функциональное но денег столько нет??я вот ломала тоже себе голову, решила попробовать новые китайские смартфоны THL, выбрала модель THL W8S, честно говоря осталась довольна! у них даже обслуживание есть, в днепре...единственный пока недостаток то что не у всех их емкостные батареи так что на это стоит обратить внимание!

Аватара пользователя
Vitalia
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 08:24

Re: Мобильный телефон

Сообщение Vitalia » 19 авг 2014, 16:37

Inna1986 писал(а):а у меня Samsung Galaxy S 3 Mini GT I8190, правда китайская версия) телефоном довольна очень, за копейки тем более взяла)

У меня сестры проблема. Взяла точно такой же китаец и уже батарея полетела. Вот и не может найти(

Аватара пользователя
DashkaOST
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 17:21

Re: Мобильный телефон

Сообщение DashkaOST » 19 авг 2014, 18:11

гелекси с3 хороший, муж дарил недавно, камера особенно впечатлила))

Аватара пользователя
Vitalia
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 08:24

Re: Мобильный телефон

Сообщение Vitalia » 22 авг 2014, 14:12

Камера да, но мне вот в айфоне нравится больше, но вот аксы на них дорогие - не то слово. Еле нашла тут в объявлениях хорошую гарнитуру за, как говорится, недорого. Все лето искала.

Аватара пользователя
Fifko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:35

Re: Мобильный телефон

Сообщение Fifko » 16 сен 2014, 20:42

А кто то уже заказал 6 айфон?)
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен

Maryssa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 20:44

Re: Мобильный телефон

Сообщение Maryssa » 21 сен 2014, 20:49

Да какой там айфон, если в доме ребенок лучше что-бы все вещи были из категории "выбросить не жалко". Вот я недавно купила nokia_220 и ничего, симпатичный и работает нормально.

Тереза
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:59

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ТЕЛЕФОН

Сообщение Тереза » 20 ноя 2014, 20:43

ВСЕМ привет! Решила себе сделать на нг подарок.С деньгами сейчас напряг и как на зло уронила телефон и на экране паутинка теперь сегодня начал крошиться экран пришлось подарком раньше заняться. Хотелось бы наверное айфон,но денег не хватает..нашла один китайский..ZTE Nubia z7. У меня знакомые почему-то перешли на китайские телефоны, решила полазить..нашла только эту модель которая более менее понравилась. Может кто скажет норм телефон или нет?

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ТЕЛЕФОН

Сообщение кукана » 03 дек 2014, 22:34

Пробовала один раз подобный телефон, не понравилось, как сказать плохая копия просто.

Света67
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 17:53

Re: Мобильный телефон

Сообщение Света67 » 06 дек 2014, 17:57

хочу купить такой телефон lg g3s dual d724 white
Что можете сказать он стоит тех денег за которой его продают?

Аватара пользователя
polina89
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2014, 20:06

Re: Мобильный телефон

Сообщение polina89 » 16 дек 2014, 14:01

Fifko писал(а):А кто то уже заказал 6 айфон?)

Уже месяц как. Но вот не знаю где красивый чехол взять к нему.
Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

Аватара пользователя
nikol
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:15

Re: Мобильный телефон

Сообщение nikol » 26 янв 2015, 19:02

polina89 писал(а):Уже месяц как. Но вот не знаю где красивый чехол взять к нему.

Какой выбрали в итогге? Тоже сейчас в поиске.

Loimi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 13:13

Re: Мобильный телефон

Сообщение Loimi » 27 янв 2015, 13:49

alisik писал(а):да айфон...конечно :-) фирма то хорошая, для тех у кого денег полно! а если хочется что то функциональное но денег столько нет??я вот ломала тоже себе голову, решила попробовать новые китайские смартфоны THL, выбрала модель THL W8S, честно говоря осталась довольна! у них даже обслуживание есть, в днепре...единственный пока недостаток то что не у всех их емкостные батареи так что на это стоит обратить внимание!


Сейчас очень много плохих китайских копий. Вроде бы цена заманчивая, но сам товар фу. Купила себе такой агрегат, ждала доставки не могла дождаться. Пришел, счастью не было границ, что почти за копейки отхватила, такого красавчика, но куда делось мое счастье когда я обнаружила не рабочий микрофон, батарея держит пол часа а динамик очень тихий. Захотелось обменять, но увы не вышло. :cry: Так что и деньги потратила 1100 и без телефона осталась. Так что лучше взять либо модель попроще либо доплатить подождать, еще пособирать и взять уже что то стоящее. Себе после купила htc_desire_616_dual_sim_navy такой телефон работает отлично. И почему я сразу не взяла его. Деньги бы с экономила..
Последний раз редактировалось Loimi 02 фев 2015, 12:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
polina89
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2014, 20:06

Re: Мобильный телефон

Сообщение polina89 » 27 янв 2015, 17:35

nikol писал(а):
polina89 писал(а):Уже месяц как. Но вот не знаю где красивый чехол взять к нему.

Какой выбрали в итогге? Тоже сейчас в поиске.

Взяла оффицальный. Но теперь думаю над чем-то поприкольней. нравится сразу несколько...вот выбираю.
Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

Аватара пользователя
nikol
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:15

Re: Мобильный телефон

Сообщение nikol » 05 фев 2015, 23:15

Я долго думала, и решил взять четвертый айфон, на них сейчас цена адекватная и нравится он не уже давно.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: