Мобильный телефон

Алиса Рубель
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Алиса Рубель » 27 окт 2016, 13:52

Купила свой айфон 6 в интернет-магазине http://e-ton.ua/product/apple-iphone-6/ . Там цена чуть ниже чем у других и есть доставка на дом. Очень довольна покупкой и обслуживанием.

Jonsi
Наш человек

Мобильный телефон

Сообщение Jonsi » 27 окт 2016, 17:12

у меня обычный Самсунг.

Anito4ka
Привет! Я новичок!

Мобильный телефон

Сообщение Anito4ka » 03 ноя 2016, 11:26

Алиса Рубель писал(а):Источник цитаты Там цена чуть ниже чем у других и есть доставка на дом. Очень довольна покупкой и обслуживанием.

Ну не знаю, по моему там цены достаточно таки высокие. В том же цитрусе можно взять дешевле. А уж за телефоном я как-то доеду. В крайнем случае, на сэкономленные деньги десяток раз на такси проедусь :D

Natalia Vitka
Привет! Я новичок!

Мобильный телефон

Сообщение Natalia Vitka » 03 ноя 2016, 22:18

Улюблений Айфончик http://shop.applegarden.com.ua/iphone-6 ... -neverlock - найкращий телефон, який я колись мала

morskaia
Привет! Я новичок!

Мобильный телефон

Сообщение morskaia » 26 ноя 2016, 20:32

И у меня айфончики в приоритете, только я пока 5-кой пользуюсь, а о 6-ке мечтаю. Natalia Vitka, а вы в чехле его носите или в бампере? Сейчас на http://ihood.com.ua/ распродажи на аксессуары, я себе недавно крутой чехол приобрела, может и вам на 6-ку новый нужен))

Irina9779
Наш человек

Мобильный телефон

Сообщение Irina9779 » 28 ноя 2016, 14:02

А я решила проверить за что так хвалят китайцев - купила сяоми. Могу сказать, что своих денег он конечно стоит, но не более того и сравнивать такие телефоны с самсунгами и айфонами вообще нет смысла.

Ирина Романова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Ирина Романова » 29 ноя 2016, 18:12

А мне совсем недавно подарили вот такой смартфон - Samsung Galaxy S7 Pink Gold http://galaxystore.com.ua/smartphones/2 ... -gold.html Очень нравится)) И смотрится стильно, и по характеристикам классный. У него 2 камеры: 12+5Мрх, 4Гб оперативной памяти, довольно емкая батарея. А цвет - просто сказочный))

Reem
Привет! Я новичок!

Мобильный телефон

Сообщение Reem » 15 дек 2016, 23:40

Мне нравятся в последнее время сони и леново.

Дима Довгун
Осваиваюсь
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Дима Довгун » 29 дек 2016, 16:10

Xiaomi

Katj
Осваиваюсь

Мобильный телефон

Сообщение Katj » 20 янв 2017, 21:29

У меня Nokia, пользуюсь уже три года, главное чтобы всегда на связи. Если возникают какие-то поломки, всегда обращаюсь в этот сервис. Здесь качественно и недорого все ремонтируют.

Мейден
Привет! Я новичок!

Мобильный телефон

Сообщение Мейден » 21 янв 2017, 10:37

А мы будем покупать сыну для школы мобильный телефон meizu m2 16gb rozetka.com.ua/meizu_m2_16gb_wh_world/p6675387/ , недорогой, но современный смартфон, отлично подойдет для школьника девяти лет.
У нас с мужем тоже телефоны этой марки, правда, более продвинутые версии.

golovanovbrovary
Привет! Я новичок!

Мобильный телефон

Сообщение golovanovbrovary » 24 янв 2017, 21:00

У меня смартфон Леново, хороший телефон, пользуюсь уже месяц. Покупала в магазине http://city.com.ua/catalog/smartphones/lenovo/ - сервис на высоте.

MarinaKopiy
Привет! Я новичок!

Мобильный телефон

Сообщение MarinaKopiy » 25 янв 2017, 06:23

Ох помню я этот телефон сени эриксон. :bf:

Erice )
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Erice ) » 25 янв 2017, 21:42

Выбрать смартфон дело нелегкое. Каждый производитель дает свои преимущества которых нет в другом смартфоне ну и недостатки конечно тоже.

Поэтому подойти к этому делу стоит очень ответственно, ведь часто люди покупают за большие деньги смартфон, а потом оказалось что не то что нужно.

Samsung это операционная система на андроиде, которая очень многофункциональна, хорошая камера, качественный экран.При этом будет много рекламы будут вирусы, будет греться смартфон

Iphone это дорогой смартфон на ОС Ios, все также хорошо но не зависает при этом никогда.

Что то из дешевых аппаратов если выбирать, то я бы предпочла Lenovo.

Uveatri )
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Uveatri ) » 25 янв 2017, 21:43

В первую очередь на смартфоне должно быть комфортно работать. Для этого желательно выбрать смартфон с удобным для вас размером экрана. 5 дюймов считаю нормальный, потом вид экрана IPS хороший, и четкость изображения HD нормальный.

Далее по батарее, желательно побольше емкость 3000 мА оптимально.

Потом оперативная память 512 мб не брать, тормозит, 1 гиг оптимально, 2 гига шикарно.

Внутренняя память 4 гига мало, 8 нормально, 16-32 шикарно. Если 4 гига, то на приложения выделено всего 1 гиг и вскоре будет писать при установке новых приложений о ее нехватке, хотя есть еще место и карта памяти свободна. Чем больше внутренней памяти тем больше места для приложений. Если 8 гиг то под приложения конечно выделено не все 8 но и не всего 1 как с версией в 4 гига. Ну и после выбора по этим характеристикам определенной модели глянуть о нем отзывы в интернете, почитать на форуме 4пда тоже не мешает информацию о нем.

• Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»