Мобильный телефон

Herianatel )
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Herianatel ) » 25 янв 2017, 21:46

Как-то тоже задумалась над покупкой хорошего смартфона, решила подойти к этому делу не торопясь фундаментально, а для временного пользования походя купила себе дешевый китайский Haipai I9220 на андроиде, уж очень он похож на Galaxy Note. Неожиданно была приятно удивлена, даже шокирована работой аппарата. Это фактически минипланшет, работает шустро, без тормозов и глюков. Показала мужу - потребовал себе такой-же. Я уже и забыла, что хотела подобрать себе фирменный смартфон, пока дети не разбили экран китайца об какую-то железяку. Несмотря на трещины, аппарат работает также хорошо.

Теперь я не гоняюсь за "крутыми" и к тому-же дорогими брендами. Сейчас заказала себе китайский Jiayu G4 Advanced MTK6589 - в нем стекло Corning II Gorilla Glass такое, что на нем можно мясо разделывать, плюс 4-х ядерный проц. Выпуск его ожидается со дня на день. Вполне обоснованно полагаю, этот девайс даже переплюнет по ряду параметров известные смартфоны.

Dalylavi Bin
Осваиваюсь
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Dalylavi Bin » 26 янв 2017, 12:32

У меня meizu mx5 с 16 Гб встроенной памяти, брала его здесь - http://y.ua/meizu-mx5-16gb-blacksilver/p232817/ . Отличный смартфон. Телефон стоит всех потраченных денег. Дизайн привлекательный, дисплей очень яркий, даже на свету все видно, мощный. Советую приобрести. До этого пользовалась LG G3) Тоже неплохой смартфон.

Александра Недодаева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Александра Недодаева » 26 янв 2017, 12:48

взяла себе китайский смартфон Doogee Y100 Pro Silver rozetka.com.ua/doogge_y100_pro_silver/p7758726/ за 2400 грн вполне достойный вариант большой экран , 4 ядра ,две камеры 8 и 5 мп сборка тоже неплохая
Изображение

Wivell )
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Wivell ) » 26 янв 2017, 13:19

у меня нокиа и если буду менять то тож только на нокиа не изменяю ей уже 10 лет

Eryali )
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Eryali ) » 26 янв 2017, 13:19

мне всегда нужны 2 симки, поэтому купила себе китайскую Нокию Х6, она как раз на 2 сим-карты идёт. боялась очень, что сразу полетит, но нет. уже почти год с ним, и это учитывая то, что дитё постоянно им бросается :-) и ни одного глюка))) довольна :bf:

Дима Довгун
Осваиваюсь
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Дима Довгун » 31 янв 2017, 14:58

Важно еще к смартфону купить пленку на телефон чтобы не было потом царапин. Ведь царапины могут появиться быстро и потом надо будет менять сенсор.

АлёнкаРыжова
Наш человек

Мобильный телефон

Сообщение АлёнкаРыжова » 16 фев 2017, 16:18

Eryali ) писал(а):Источник цитаты мне всегда нужны 2 симки, поэтому купила себе китайскую Нокию Х6, она как раз на 2 сим-карты идёт. боялась очень, что сразу полетит, но нет. уже почти год с ним, и это учитывая то, что дитё постоянно им бросается :-) и ни одного глюка))) довольна :bf:

А почему именно "Нокиа"?

АлёнкаРыжова
Наш человек

Мобильный телефон

Сообщение АлёнкаРыжова » 16 фев 2017, 16:18

Katrinka писал(а):Источник цитаты Почему то не нашла такой темки :pardon:
Девченки, какие у вас мобильники?
У меня сейчас уже старенькая Нокия 7373. Телефончиком всегда была довольна, он очень миленький и стильненький, но к сожалению ему уже 4 годика и батарея глючит и сам он уже немного поцарапаный. Поэтому хочу поменять на Нокиа С6 или С6-01.
И вообще кому какие телефоны нравятся? Самсунг, Нокия, LG и т.д.? Лично я за Нокия :oops:

У меня "Самсунг". :-)

Bibi_11
Осваиваюсь

Мобильный телефон

Сообщение Bibi_11 » 16 фев 2017, 16:32

У меня айфон 6 :-)

Angelina11
Осваиваюсь

Мобильный телефон

Сообщение Angelina11 » 16 фев 2017, 18:03

В прошлом месяце купила себе в интернет-магазине цифровой техники новенький смартфон, а именно Самсунг А5 ,шустрый отличная камера, по всем характеристикам телефон радует , конечно есть маленький минус нет радио в телефоне и дизайн на любителя. Телефон покупала в Topgoods http://topgoods.com.ua/category/smartfony-i-mobilnye-telefony/ , по акции , выгодно сэкономила)

Катюшенька
Привет! Я новичок!

Мобильный телефон

Сообщение Катюшенька » 17 фев 2017, 13:31

Привет! У меня был самсунг. модели, к сожалению, уже не вспомню. проработал чуть больше года, потом по непонятным причинам "вздулась" батарея. задняя крышка не закрывалась. купить оригинальную батарею было уж слишком дорого. по сути 30% от стоимости нового телефона. гарантия закончилась. так что пришлось покупать новый. и самсунг уже не рискнула брать. купила леново.
успешных покупок! и помните, от подделок не застрахован никто!

Люда Савчук
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Мобильный телефон

Сообщение Люда Савчук » 17 фев 2017, 19:21

А я купила iPhone 5s по очень выгодной цене, и гарантия есть в интернет-магазине https://applegarden.com.ua/

софия персина
Привет! Я новичок!

Мобильный телефон

Сообщение софия персина » 21 фев 2017, 11:24

Купила себе недавно маленький удобный на две сим мобильный телефон Lg rozetka.com.ua/lg_g360_red/p5998485/ Он хорош тем что заряд батареи долго держит. Да и сам дизайн мне нравится . А еще он маленький и удобный.

Mariiiia
Привет! Я новичок!

Мобильный телефон

Сообщение Mariiiia » 22 фев 2017, 09:55

У меня была проблема с айфоном. Плохо начал заряжаться и быстро садится. Думал уже батарею выбрасывать, потом друг посоветовал почистить капитально его и поменять браузер, которым я пользовался. Поставил себе Яндекс браузер https://browser.softok.info И знаете, из-за того что он тянет мало оперативной памяти+оснащен хорошим антивирусом, все стало отлично

KattyX
Привет! Я новичок!

Мобильный телефон

Сообщение KattyX » 10 апр 2017, 15:37

У нас с мужем одинаковые телефоны. Купили meizu m3 note, очень довольны. Покупка была совершена в магазине Qwertyshop http://qwertyshop.com.ua/telefonu-i-komynikatori. У них очень хорошие цены на всю технику и быстрая доставка :soglas:

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»