Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Увлажнитель воздуха

Kalipso
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:07
Награды: 3
:
Я худею! Иностранный форумчанин Слингомама

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Kalipso » 11 янв 2012, 17:17

Jysina, Valore :-)
Изображение
Изображение
Однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере :D

Лидия
Буду здесь жить
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:02

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Лидия » 22 янв 2012, 18:04

Девочки, лучше покупать 2 в одном или по отдельности ионизатор и увлажнитель?

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Таля » 27 янв 2012, 22:24

Наша малышка родилась зимой. Через пару дней мы заметили,что малышка тяжеловато дышит (сопела, свистела и хрипела), как-будто у нее забитый нос. Врач нам посоветовала увлажнить воздух, поскольку отопительный сезон в разгаре и в квартире сухой воздух. Мы купили чиковский увлажнитель воздуха. С тех пор дыхание малой нормализовалось. Остались довольны... Увлажняет комнату за минут 10, никогда не работал 8 часов....в сутки достаточно включить зимой 2 раза....Да, воду берем фильтрованную, со скважины на даче...Воду проверяли, там все в норме...поэтому никаких солей и белого налета нет....
Вот такой вот:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Таля 28 янв 2012, 15:59, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Валентина » 28 янв 2012, 11:51

Таля, он с горячим паром? на ультразвуке?

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 3 секунды:
почитала про него, он на ультразвуке(
Увлажнитель воздуха Easy Neb (холодный пар), Chicco работает на основе инновационных ультразвуковых технологий. Модель Easy Neb производит «холодный пар», который, в отличие от горячего, не конденсируется, а остается в воздухе. Устройство работает абсолютно бесшумно и не потревожит спокойный сон вашего малыша. При недостаточном количестве уровня воды в резервуаре, увлажнитель автоматически отключается. Срок непрерывной работы прибора около 8 часов. Увлажнитель воздуха Easy Neb (холодный пар), Chicco поддержит оптимальный уровень влажности в помещении, где находится ваш малыш и поможет сохранить естественные функции слизистой оболочки носа и дыхательных путей, обеспечивая таким образом защиту от вредных бактерий и загрязнений, а также снижая уровень аллергических реакций. В данной модели не могут быть использованны ароматические масла.


у кого есть увлажнители без ультразвука, очень нужны отзывы! и примерная цена...
Изображение

elleni
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:30
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение elleni » 28 янв 2012, 15:32

У нас не ультразвуковой увлажнитель. Делонги, стоил около 800 грн осенью. Мы в целом довольны, правда, мужу приходится периодически отмывать от ржавого налета. Но надо воду просто хорошую использовать, а мы - из-под крана.
Изображение

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Таля » 28 янв 2012, 15:53

" " " climate.kiev.ua/about/how_to_choose_humidifier/"> climate.kiev.ua/about/how_to_choose_humidifier/
вот статья, тут все понятно....для чего и как выбирать увлажнитель...может кому пригодится... :-)
Изображение

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение TanyaSh » 21 мар 2012, 09:01

хорошая это штука. у меня Бонеко. правда туман делает :sad: у знакомого так сказать очиститель воздуха очищает+увлажняет. тумана нет и очень легко дышится но стоит на порядок выше гдето 2500. у кого есть такие средства рекомендую :-)

nata0801
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:52

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение nata0801 » 21 мар 2012, 09:40

Купили себе вот такой вот Cooper&Hunter СH-8300D дешёвое китайское... произведение. Очень быстро износился фильтр (стал попахивать плесенью и это при регулярной просушке) и резервуар для воды (плохо функционирует подача воды). Один плюс - контейнер для аромотерапии. Не рекомендую вообще эту марку Cooper&Hunter. Они относительно дешёвые, но очень быстро выходят из строя.
Будем менять на более дорогой Bonecо, потому что без увлажнителя я уже жить не могу - это такое блаженство просыпаться утром с влажной слизистой во рту. Сон стал глубже, просыпаюсь отдохнувшей. Перестала вставать по ночам пить воду.
Мастерская гармоничной личности психолог, арт-терапевт

Психолог - специалист, который может профессиональным оком взглянуть на Вашу проблему и помочь найти решение. Это проводник, который несет факел и освещает Ваш путь, пока Вы не выйдите на свет

MamaBonita
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:12

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение MamaBonita » 23 мар 2012, 23:04

Валентина писал(а):почитала про него, он на ультразвуке(

Валентина, а почему ультразвуковой не хотите? в чем отличие от обычного?

Аватара пользователя
jelly-o
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:02
Награды: 5
:
Скорая помощь Знатный пекарь Мастерица по вышивке Организатор СП
Я стала мамой

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение jelly-o » 24 апр 2012, 21:05

СНЕЖИК, как тебе Электролюксовый увлажнитель в использовании?
Хочется взять такую вещицу. у нас в отопительный сезон батареи жарят как ненрормальные, страдаем от пересушенных слизистых...
как он в плане шумности?

Выбираю между ним и похожим орионом (правда орион какой-то дешевый)
" " " fotos.ua/compare/189/3208679,2003900/"> fotos.ua/compare/189/3208679,2003900/
Изображение
Изображение

Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Asisandra » 01 май 2012, 23:57

мы купили Витек
увлажняет хорошо, белого налета нет (заливаем воду из стационарного фильтра)
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

MamaBonita
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:12

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение MamaBonita » 06 май 2012, 21:32

о, мы тоже такой как вариант рассматриваем :-)

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Валентина » 26 сен 2012, 08:06

девочки, а у кого такой есть? увлажтитель воздуха с очищением Polaris PUH 1104
как он в работе? по популярности на хотлайне занимает первое место...
Изображение

Лилия Васильевна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:51

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Лилия Васильевна » 24 окт 2012, 14:43

Увлажнитель, очень хорошая вещь. Параметры должны быть примерно такие: Объём резервуара для воды 4 -6 литров, площадь увлажнения (выбирайте по Вашим требованиям, т.е. если комнаты по 15 -24 м кв,соответственно придерживайтесь таких параметров), регулировка интенсивности пара, автоотключение при отсутствии воды, таймер, ,гигрометр, термометр, пар холодный. Вода которую раньше мы ставили в обрезных пластиковых бутылках не заменит увлажнитель, вещь очень хорошая. В фокстроте можно подобрать от 300 до 460 гривней не плохие модели.

Александра!!!
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20
Награды: 3
:
Искатель правды Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Александра!!! » 02 ноя 2012, 12:39

Девочки получается что если есть налет на мебели, то можно допустить мысль что налет может оседать и в легких или как?


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: