Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стиральная машина. Какую выбрать?

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Стиральная машина. Какую выбрать?

Сообщение Svetlana3.14 » 24 дек 2020, 12:30

NatalyaReren писал(а):Источник цитаты У меня недорогая Daewoo уже 11 лет работает, и лишь в прошлом году муж менял подшипник. Дальше работает без проблем

У моей стиральной машинки тоже не выдержал подшипник после 8-ми лет работы. Но муж заказал идентичный подшипник на специализированном сайте https://podshipnik-market.com.ua/shop/ и после замены старого подшипника, стиралка дальше отлично работает. 

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Стиральная машина. Какую выбрать?

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 19:35

Мой сосед занимается ремонтом стиральных машин, говорит самые надежные Samsung и Zanussi

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Стиральная машина. Какую выбрать?

Сообщение Favianamin » 02 мар 2021, 21:22

Да не угадаешь. Технику брать - это как кота в мешке. Иногда и марка хорошая, и характеристики вроде неплохие, - а проблемная оказывается. А, бывает, взял недорогую машинку - а она работает сто лет.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Стиральная машина. Какую выбрать?

Сообщение Mirosha » 02 мар 2021, 21:37

Не знаю кому как, а мне нравятся стиральные машины LG https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/producer=lg/ Мне кажется, что по соотношению цены и качества это самый оптимальный вариант.
Недавно я себе купила стиральную машину LG по акции. Она стоила 11700 гривен, а я взяла за 9500 гривен. Горизонтальная загрузка, на шесть килограмм, максимальная скорость отжима 1000 об/мин. Тринадцать программ стирки. Гарантия от производителя 12 месяцев.
Еще она нам подошла потому, что в ванной места для стиральной машины у нас было совсем мало, а ширина этой машины 32-47 см.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: