Выбор смартфона!

Лида Дубяга
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Выбор смартфона!

Сообщение Лида Дубяга » 07 янв 2017, 09:34

Я взяла себе по совету подруги смартфон Meizu M3 за 3500 большой экран 2-камеры 13 и 5 мп и 8 ядер по соотношению цена/качество лучше варианта я не нашла
Изображение

Alexandra13
Привет! Я новичок!

Выбор смартфона!

Сообщение Alexandra13 » 25 янв 2017, 17:07

У меня HTC,меня просто влечет их дизайн)

Fabibil )
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Выбор смартфона!

Сообщение Fabibil ) » 25 янв 2017, 21:50

Чуть больше года назад я купила себе смартфон LG.

Брала бюджетник – это смартфон со средним набором функций, средними характеристиками и приятной ценой. Делала я это потому, что это был первый спарт этой компании, который я покупала – начиталась плохого об телефонах этой марки, но телефон мне очень понравился – рискнула.

Купила первый, но не последний, смарт LG L5 ( на 2 симки).

Телефон работает шустро. 1-1.5сутки активной работы (смотря что делать.

А вообще может продержать и4- 5 дней ,в режиме энергосбережения, можно еще полдня работы экономить.

За год батарея не ослабела, но первые 3 зарядки я ставила на зарядку смарт на 10-5% заряда, а снимала сразу после зарядки, даже ночью. Проследить же легко – по звуку. Но, если с вечера не поставила, то, в режиме экономии, 10% заряда хватит на всю ночь еще и с хвостиком.

Сенсор шустрый, к царапинам стойкий – не нашла ни одной, на экраане пленка, а так без чехла ношу (у меня белый), динамик и микрофон отличные, камера отвечает своим Пикселям.

Динамик плеера слабоват, но у любимого был более дорогой Смарт \той марки – там динамик лучше в разы, а камера- сказка…

Словом, очень довольна.

Еще, не могу их не вспомнить Lenovo. У любимого командировки часто и разъезды – он хотел телефон с металлическим корпусом, но, с его работой, нужен был вариант для бизнеса. Идеально подошел Lenovo K900: корпус металический, дизайн очен приятен на глаз, цена даже удивила низостью (по сравнению с тем же Самсунг), еще порадовал факт наличия достойной фронтальной камеры – у него командировки часто и не менее достойной фото\видео камеры – очень много на него фоток делает. (Хоть и есть цифровик из класса дорогих камер – флагман ) Когда муж стал оставлять, периодически, камеру дома,я очень удивилась (в пределах разумного конечно – это ж смарт)

Телефон шустрый, держит отлично, функции часто муда на работе выручают. Не зря Lenovo –один из лидеров рынка – у мужа вся компьютерная техника этой фирмы – очень качественная. Не зря К900 мне представили, как идеал для деловых людей – так и есть.

Tanone )
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Выбор смартфона!

Сообщение Tanone ) » 25 янв 2017, 21:50

Смартфоны HTC, более качественные и надежные, но смотря кому как попадет, может Моторола) попасть такая что переживет любой HTC.

Meikanio )
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Выбор смартфона!

Сообщение Meikanio ) » 26 янв 2017, 13:09

Wileyfox Swift 2 c металлическим корпусом, камерами 13 и 8 мп, процессором снап 430 и сканером отпечатка пальцев

Bendyllll )
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Выбор смартфона!

Сообщение Bendyllll ) » 26 янв 2017, 13:13

Мобильный телефон Philips S396 Dual Sim

Bibi_11
Осваиваюсь

Выбор смартфона!

Сообщение Bibi_11 » 16 фев 2017, 16:29

Самый лучший смартфон это айфон :D

Bibi_11
Осваиваюсь

Выбор смартфона!

Сообщение Bibi_11 » 16 фев 2017, 16:32

Эля2016 писал(а):Источник цитаты Самсунг сейчас очень хвалят

его давно хвалят :D :D :D

Angelina11
Осваиваюсь

Выбор смартфона!

Сообщение Angelina11 » 16 фев 2017, 18:04

Смартфоны лучше брать более именитого бренда) А еще могу посоветовать отличный интернет-магазин цифровой техники Topgoods , вот их ссылка http://topgoods.com.ua/category/smartfony-i-mobilnye-telefony/ , у них можно приобрести телефоны по выгодной цене.

MILAh
Привет! Я новичок!

Выбор смартфона!

Сообщение MILAh » 17 фев 2017, 23:19

Какой бы смартфон вы не выбрали, обязательно покупайте на него чехол. Как бы там ни было, но он выполняет не только роль красивого аксессуара, но и защищает сам аппарат. Оно вам надо, чтобы уже через пару месяцев на новом телефоне появились потертости, а то и царапины. Выбрать чехол на любой вкус, цвет и кошелек можно в интернет-магазине http://wookie.com.ua/ WOOKIE

Александр Селиванов
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Выбор смартфона!

Сообщение Александр Селиванов » 07 июн 2017, 23:05

Отличная и небольшая модель - Samsung Galaxy S7 32GB. Дисплей выглядит одинаково хорошо. А если еще подключить, например, USВ-флешку с фильмом или музыкой в полноценном FullHD качестве и размером гигабайт на 8, то у экрана можно и залипнуть. Через встроенный WIFI, телефон подключается к интернету и с помощью встроенного браузера можно просматривать сайты, из службы Samsung Apps устанавливать дополнительные приложения и даже смотреть видео в онлайн кинотеатрах. Все это реально работает, не очень правда проворно, но пользоваться можно

velut
Привет! Я новичок!

Выбор смартфона!

Сообщение velut » 15 июн 2017, 14:08

Мейзу можно взять за 3500 очень хороший

tascha56
Осваиваюсь

Выбор смартфона!

Сообщение tascha56 » 10 авг 2017, 07:13

Не плохой смартфон Xiaomi Redmi Note 4X. Мне нравится.

Валерия Фатеева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Модный смартфон

Сообщение Валерия Фатеева » 14 сен 2017, 14:20

Хочу купить себе телефон, не могу определится. Помогите с выбором!

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»