Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пылесос для дома

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Пылесос для дома

Сообщение Юлия Арсенина » 04 окт 2016, 10:31

Мы недавно купили моющий пылесос в Техномастере " " " tehnomaster.com/"> tehnomaster.com/ . Фирма Bosch, мне она вообще больше всего нравится. Справляется с чисткой ковром намного эффективней, чем обычный. Рекомендую!

madav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 16:28

Пылесос для дома

Сообщение madav » 27 дек 2016, 16:58

Masyanya писал(а):Источник цитаты А фильтры часто меняете? Дорогие они?

Несколько раз оформляли заказ на alm-zapchasti.com.ua именно фильтры, для нашего пылесоса стоимость была около 20 грн, а во второй раз с учетом инфляции и соответственно подорожания - 40

панда123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 12:46

Пылесос для дома

Сообщение панда123 » 03 янв 2017, 12:49

Купили все таки себе пылесос Томас,Вестфалия!Цена вполне адекватная,особено по нынешнему курсу.Удачная модель очень,и моющий и ещё с акваыильтром.Не даром девочки хвалят эту фирму,реально придраться не к чему! После уборки одни положительные емоции.

Аватара пользователя
Анна Коваль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 12:55

Пылесос для дома

Сообщение Анна Коваль » 23 фев 2018, 13:00

Я тоже советую фирму Томас, у нас модель Томас Смарти, очень хороший пылесос.

olena13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 00:11

Пылесос для дома

Сообщение olena13 » 26 фев 2018, 13:29

Анна Коваль писал(а):Источник цитаты Я тоже советую фирму Томас, у нас модель Томас Смарти, очень хороший пылесос.

что за пылесос?

Аватара пользователя
Анна Коваль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 12:55

Пылесос для дома

Сообщение Анна Коваль » 26 фев 2018, 14:21

olena13 писал(а):Источник цитаты
Анна Коваль писал(а):Источник цитаты Я тоже советую фирму Томас, у нас модель Томас Смарти, очень хороший пылесос.

что за пылесос?

Это моющий пылесос с аквабоксом, а еще у него есть гигиенбокс для сухой уборки, когда надо быстро поубирать, а времени с аквабоксом возиться нет.

olena13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 00:11

Пылесос для дома

Сообщение olena13 » 26 фев 2018, 14:31

Не слышала о таком. А как он выглядит, этот гигиенбокс?

Аватара пользователя
Анна Коваль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 12:55

Пылесос для дома

Сообщение Анна Коваль » 01 мар 2018, 14:44

olena13 писал(а):Источник цитаты Не слышала о таком. А как он выглядит, этот гигиенбокс?

ну это вроде как большой мешок для сбора пыли, очень удобно туда вся грязь собирается и не надо аквабокс набирать и мыть, достаточно просто выкинуть после наполнения мешок.

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Пылесос для дома

Сообщение Анита Радионова1 » 30 окт 2018, 17:24

Посмотрите умные пылесосы https://pylesoser.ru/reyting/luchshie-umnye-pylesosy

Кларика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 12:03

Пылесос для дома

Сообщение Кларика » 06 ноя 2018, 12:05

Керхер и Бош одни из лидирующих фирм на рынке. спасибо за ссылки, обязательно приму во внимание эти два варианта.

Kissenia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 13:24

Пылесос для дома

Сообщение Kissenia » 15 ноя 2018, 13:31

Я пылесошу Karher ds5500 дома, он у меня уже лет 10. Единственное, что фильтр периодически нужно менять, а в целом всасывает отлично кучу мусора с ковров и других поверхностей, в том числе и собачью шерсть. Он водный, т.е. чтобы вычистить почищенное - надо вылить просто грязную воду. Я им довольна, вообще не вижу другой альтернативы. Может быть для удобства куплю пылесос-робот для такой ленивой уборки периодической)

meruliya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 22:25

Пылесос для дома

Сообщение meruliya » 13 дек 2018, 23:05

Thomas моющий вот это вещь.

kirukil
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 23:07

Пылесос для дома

Сообщение kirukil » 13 дек 2018, 23:17

meruliya писал(а):Источник цитаты Thomas моющий вот это вещь.

Я такого же мнения. У меня и самой недавно появился моющий пылесос Томас " " " rozetka.com.ua/moyushchie-pilesosi/c4631256/producer=thomas/"> rozetka.com.ua/moyushchie-piles ... er=thomas/ ( муж подарил на годовщину) Так вот радуюсь не могу нарадоваться, такой он клевый. И чистит и моет и пылесосит, а сколько многофункциональных насадок... И вправду находка.
Изображение

Аватара пользователя
rita_ssv
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 20:31

Пылесос для дома

Сообщение rita_ssv » 21 фев 2019, 15:41

Очень удобная вещь -- робот-пылесос. Мы с мужем работаем оба, на уборку иногда в выходные банально жаль тратить свое время, в общем муж купил нам такой пылесос в интернет-магазине. Пыли стало в разы меньше, и очень удобно, что его через приложение в смартфоне можно настраивать, чтоб сам катался, пока вас дома нет :lol3:

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Пылесос для дома

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:02

Мы купили домой умный пылесос ксиаоми отлично шпарит весь дом


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: