Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Течёт стиральная машинка

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

Течёт стиральная машинка

Сообщение Miranda » 08 авг 2016, 16:03

Под стиральной машинкой образовывается лужа во время стирки.Что это может быть? Это можно исправить самостоятельно?

Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

Течёт стиральная машинка

Сообщение irinarain » 08 авг 2016, 21:21

Вообще, там всё герметично в машинке, если уже что-то течёт, значит, готовьтесь покупать новую.Но вы убедитесь, что это машинка, у меня, например, конденсат с труб стекал на пол, а я не понимала откуда лужа была, думала, что-то протекает.

Аватара пользователя
Madivirt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:16

Течёт стиральная машинка

Сообщение Madivirt » 08 авг 2016, 23:35

Самостоятельно не исправите, если это из машинки течёт. Скорее всего, проржавело что-то, это бывает от времени. У меня было года два назад такое, во время стирки появлялась вода под машинкой. Оказалось, что испортилась спираль нагревания, её пришлось заменить. Самостоятельно эту работу тяжело сделать даже мужчине. Нужен хороший мастер по ремонту стиральных машин.
Последний раз редактировалось Madivirt 11 сен 2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stoptalking
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 21:15

Течёт стиральная машинка

Сообщение Stoptalking » 08 авг 2016, 23:55

Зачем экспериментировать, вызовите мастера и он всё скажет. У меня даже муж не берётся ремонтировать бытовую технику, а сама б я точно не начинала.Кстати, если она у вас на гарантии, то можно бесплатно вызвать кого-то из техсервиса. И не стирайте на ней пока не почините, там же может и током ударить, если вода подтекает.

ИлонKа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 10:23

Течёт стиральная машинка

Сообщение ИлонKа » 12 авг 2016, 15:06

А стиралку давно покупали? Может заменить пора уже? А может просто забилась волосами, или еще чем то. Вызовите мастера, пускай посмотрит.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Течёт стиральная машинка

Сообщение Валентина » 05 сен 2016, 13:24

Miranda, смотря откуда течет. если лужа прямо под машинкой, а вещи сухие, возможно у вас просто вылетел патрубок. нужно поднять крышку машинки и посмотреть не выпал ли шланг, который наполняет водой блок для порошка.
Изображение

Аватара пользователя
Дарина Иванова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:04

Течёт стиральная машинка

Сообщение Дарина Иванова » 20 сен 2016, 13:10

У нас тоже подтекала стиралка. Оказалось уже состарилась ота резинка возле дверцы, поменяли - теперь всё нормально.

gunchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:01

Течёт стиральная машинка

Сообщение gunchik » 21 окт 2016, 15:10

Проблема течи очень серьёзная, вода может попасть на мотор, а как говорят с электрикой не шутят! Вам срочно мастера вызвать нада , на примете есть де компании которые профессионально делают ремонт " " " service-electrolux.kiev.ua/"> service-electrolux.kiev.ua/ и " " " service-bosch.kiev.ua/"> service-bosch.kiev.ua/ обратитесь туда, там вам помогут.

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

Течёт стиральная машинка

Сообщение Дима Довгун » 30 дек 2016, 15:49

обратитесь к мастеру

Аватара пользователя
clockot kot
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:43

Течёт стиральная машинка

Сообщение clockot kot » 12 апр 2017, 14:48

Все зависит от того какая именно у вас стиралка, если старая - то наверное стоит задуматься насчет покупки новой. А если более новая модель, то нужно заниматься ремонтом. Сами мы еще год назад купили новую на technoportal.ua/washer/whirlpool/whirlpool-awe-60110.html , гарантия большая, поэтому думаю ближайшие пару лет никакие проблемы нам не страшны..

Аватара пользователя
Критсина78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:48

Течёт стиральная машинка

Сообщение Критсина78 » 15 дек 2017, 16:35

У нас несколько раз за год ломалась стиральная машинка и мы решили уже купить новую. На ремонты уходит больше денег, чем стоит новая. Брали тут не сильно дорогую машинку фирмы Whirlpool. При выборе исходили с тех функций, которыми действительно пользуемся во время стирки. Машинка отличная, стирает классно, отжим крутой и практически не гудит!

Лилия Мягкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 21:52

Течёт стиральная машинка

Сообщение Лилия Мягкова » 15 янв 2018, 09:12

У меня была аналогичная ситуация, я решила купить себе новую машинку, а старую продать. Сосед подсказал, что есть выкуп б/у стиральных машин вот здесь http://www.ukrhard.com.ua/ru/board/rf-5/p-1/ . На следующий день у меня выкупили мою старую машинку за хорошие деньги. Я осталась довольна.

Суворова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 16:09

Течёт стиральная машинка

Сообщение Суворова » 19 янв 2018, 20:01

а хорошие , это сколько ? мне всего 300 грн предлагают(

Суворова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 16:09

Течёт стиральная машинка

Сообщение Суворова » 19 янв 2018, 20:01

хотя проблема небольшая, надо мозги поменять

Дева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:03

Течёт стиральная машинка

Сообщение Дева » 19 янв 2018, 20:10

Мозги это главное в стиральной машине, так что понятно почему вам никто больше не предлагает. У сестры была аналогичная проблема - поломалась стиральная машинка (ей на тот момент 8 лет было) и пришлось продать ее за 500 грн, потому что ремонт тянул на две с лишним тысячи. Купила Liberty DWM-1260 WDS " " " comfy.ua/wash-machines/brand__liberty/"> comfy.ua/wash-machines/brand__liberty/ за шесть с копейками и очень рада что не стала чинить устаревшую технику.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: