Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор TV приставки

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Выбор TV приставки

Сообщение KASHTANKA » 28 сен 2016, 14:06

В частном доме нет кабельного, да и не хочется его подключать так как качество не очень. Слышала, что можно купить TV Box " " " 4tv.com.ua/android-tv-box"> 4tv.com.ua/android-tv-box , по небольшой цене и будет телек с функцией Смарт. А там можно качать фильмы и смотреть телек без проблем. Единственное, что меня беспоскоит, а скорость какая, не тормозит? И вообще качество и все такое, может кто посоветует, какая модель лучше?

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

Выбор TV приставки

Сообщение Дима Довгун » 30 дек 2016, 15:46

Nvidia

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Выбор TV приставки

Сообщение Karin3 » 16 фев 2017, 13:21

Дима Довгун писал(а):Nvidia


Посмотрела - приставка от Nvidia стоит почти как наш новый телевизор. Какой смысл в этом тогда? Наоборот хотелось немного сэкономить. Из дешевых в районе 1000 гривен какую кто посоветует?
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Выбор TV приставки

Сообщение Daddyy » 17 фев 2017, 15:40

Karin3 писал(а):Источник цитаты
Дима Довгун писал(а):Nvidia


Посмотрела - приставка от Nvidia стоит почти как наш новый телевизор. Какой смысл в этом тогда? Наоборот хотелось немного сэкономить. Из дешевых в районе 1000 гривен какую кто посоветует?


Да, Nvidia стоит так дорого как минимум потому, что такая приставка поддерживает стриминг игр в 4K и HDR. А теперь вопрос - нужно ли вам такое? Если это только просмотр HD-каналов в лучшем случае, то вам подойдет любая андроид-приставка. На https://www.olx.ua/elektronika/tv-videotehnika/dvd-pleery/kharkov/ таких пруд пруди. Важно только - берите минимум с 2 Гб ОЗУ, чтобы каналы не тупили. Они стоят чуть дороже - в районе 1500 гривен, но такая небольшая переплата точно того стоит.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Ovens
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:56

Выбор TV приставки

Сообщение Ovens » 17 июл 2017, 19:44

Часто от людей, которые принимают подобные решения, можно услышать вопрос: что лучше купить smart tv или android? Тут уже каждый сам должен решать, что ему будет лучше. Но я предпочту приобрести Андроид приставку, ведь в ней и так есть все функции смарт тв и даже больше. Вам дается полноценная версия андроида, а не обрезанная, где вы сможете играть, сидеть в интернете, смотреть фильмы и видео, слушать музыку и заниматься многими делами. Что же касается покупки, можете посмотреть на сайте http://smart-android.com.ua Там представлен выбор приставок на любой вкус. Кроме этого, сходите в местные магазины электроники, возможно там, что-то найдете.

Аватара пользователя
Devi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

Выбор TV приставки

Сообщение Devi » 17 июл 2017, 19:50

Вы думаете, что до 1000 будет хорошего качества? Сомневаюсь. Попользуетесь пол года, год и выкинете. Лучше уже доплатить и взять нормальную, на которой будет всё хорошо иди и обновляться ОС.

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Выбор TV приставки

Сообщение Антон Ставицкий » 08 сен 2017, 13:57

Здравствуйте форумчане) Здесь можно купить тв бокс для телевизора " " " mini-pc.com.ua/product-category/mini-pc-android/"> mini-pc.com.ua/product-category ... c-android/ .Я там заказывал. Модель мне помог подобрать менеджер. Мне нужно было, что бы на приставке была встроенная память. Посмотрите модели на сайте.
Изображение

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Выбор TV приставки

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:12

лучше попросите чтобы бабушке выдали бесплатно в совбезе, моей дали бесплатно


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: