Страница 1 из 2

Кот начудачил

Добавлено: 18 май 2017, 14:52
Марина Кирилова
Друзья, подскажите мне как можно устранить запах от кота на диване??? Дивану всего 5 лет!! Мне так жалко его, он классный, но глубокий и мягкий. Реально ли устранить запах совсем и навсегда? И если знаете как прошу посоветуйте мне???!!

Кот начудачил

Добавлено: 21 май 2017, 16:37
Малая96
Ситуация не из приятнейших. Скажу вам что запах мочи животных самый въедающийся. Думаю диван придется выкинуть.

Кот начудачил

Добавлено: 23 май 2017, 23:38
Gusinia
Да что сразу выкинуть не попытавшись исправить. Уже что-то делали, в смысле пытались сами почистить? Какими средствам пользовались? Есть же специальные глубокой очистки, сейчас столько средств буквально от всего. Ну или лучше прямо сразу в химчистку обратиться, там уж точно профессиональный подход будет, точнее на дом вызовите! С народными средствами не особо знакома, тут не советчик.

Кот начудачил

Добавлено: 02 июн 2017, 11:03
Марина Кирилова
В какую химчистку??? У меня такое натворили с платьем сестры, что я никогда и ни за что!!!

Кот начудачил

Добавлено: 04 июн 2017, 10:18
Gusinia
Так это и понятно, важно знать куда нести. Я всегда в Диану отношу, причем все. Они там очень аккуратны, и если даже могут что то не сделать, всегда звонят и спрашивают, стоит ли в том то и том то случае.

Кот начудачил

Добавлено: 08 июн 2017, 07:36
Марина Кирилова
Ну разве если так.. Но я опасаюсь. Нет, она не в диану носила, точно.

Кот начудачил

Добавлено: 08 июн 2017, 09:28
Winter nighT
Только хим чистка, а так....мне кажется он будет чувствовать запах и продолжать в том же духе

Кот начудачил

Добавлено: 26 июн 2017, 12:26
lolazevsovna
В зоомагазинах есть средства для удаления пятен и запахов

Кот начудачил

Добавлено: 18 июл 2017, 14:36
Ульянка81
lolazevsovna писал(а):Источник цитаты В зоомагазинах есть средства для удаления пятен и запахов

Очень эффективные при этом. Нам приходилось сталкиваться с этой проблемой и справились именно вот с помощью таких Котячих дезодорантов)))

Кот начудачил

Добавлено: 05 авг 2017, 11:58
serega2536
Здравствуйте. Вам поможет только средство smelloff. У меня проблема была очень похожая, кот сходил в туалет в кресло, но начну сначала. Мучился я с проблемой запаха пота от ног и соответственно ужасно воняла обувь. Пробовал много чего, но эффекта не было. Как воняли ботинки и кроссовки, так и воняли... Так бы и ходил вонючим, если бы жене знакомая не посоветовала средство бытовой химии Smelloff. Реально помогло. Запах исчез и теперь хоть не выкидываю нормальную обувь на помойку. но вернемся к нашим котам. Мой нассал в коридоре, облюбовал это место и тоже ничем не могли избавиться от запаха, пока не вспомнили, что однажды smelloff нас уже выручал. Помогло и в этот раз. Я думаю многим пригодится мой опыт с неприятными запахами. Советую купить... Такое отличное средство всегда должно быть под рукой.

Кот начудачил

Добавлено: 24 ноя 2017, 20:13
Ника Харитонова
Марина Кирилова писал(а):Источник цитаты Друзья, подскажите мне как можно устранить запах от кота на диване??? Дивану всего 5 лет!! Мне так жалко его, он классный, но глубокий и мягкий. Реально ли устранить запах совсем и навсегда? И если знаете как прошу посоветуйте мне???!!


Вы знаете, у меня тоже подобная проблема была. Я вычитала в интернете много способов избавиться от запаха мочи, но ничего так и не помогло. У меня подруга - заядлая "кошатница") у нее целых пять котов. Она мне посоветовала средство против запаха мочи Queen Clean http://queenclean.com.ua/ Результат меня просто удивил! Сделала все как написано в инструкции, и когда все высохло запаха не осталось вообще!!! Так что советую всем, это средство и пятна от мочи убирает, и как антигадин действует. У кого дома есть животные, обязательно купите - как нибудь точно пригодится)
Изображение

Кот начудачил

Добавлено: 25 ноя 2017, 00:13
Tiara
Кошачий запах очень едкий, и избавиться от него, тем более на диване, практически невозможно.

Кот начудачил

Добавлено: 07 дек 2017, 17:35
Елена Коваленко
Я тоже покупала Queen Clean , средство просто супер!!! Убрало запах и пятна с ковра после первого же применения. Очень довольна. Кому надо - смело берите, их всех мной испытанных это лучший вариант.

Кот начудачил

Добавлено: 25 дек 2018, 14:31
Kamry
Марина Кирилова писал(а):Друзья, подскажите мне как можно устранить запах от кота на диване??? Дивану всего 5 лет!! Мне так жалко его, он классный, но глубокий и мягкий. Реально ли устранить запах совсем и навсегда? И если знаете как прошу посоветуйте мне???!!

Запах мочи можно убрать только с помощью специальных средств, которыми пользуются компании, предоставляющие услуги химчистки. У нас в Одессе это "Успех Клин" http://himchistka-kovrov.odessa.ua/blog/chistka-divana-ot-mochi/. Мы чистили после собак 2 дивана с разными обивками. Реально ребята справились и запаха нет вообще. Обошлось все это около 800 гривен, но результатом очень довольны.

Кот начудачил

Добавлено: 09 мар 2019, 16:51
Mixaela
Марина Кирилова писал(а):Источник цитаты Друзья, подскажите мне как можно устранить запах от кота на диване??? .....

Даже если ток начудачил там на ковер или диван, думаю, ему можно простить такие шалости. Он же живое существо и тоже хочет иногда пошалить:)
От запаха же просто избавиться с помощью средства Odorgone Animal Gold. Побрызгали при уборке, если нужно протерли средством отдельные места, и никаких проблем. Запах исчезнет. У самой бегают по квартире четвероногие.