Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уборка

Аватара пользователя
veralia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:09

Уборка

Сообщение veralia » 21 дек 2017, 21:32

merry, скажу вам одно, что вы смелы люди, что начали делать ремонт в такое время. Сейчас же цены ого-го на все.
Но по поводу самой уборки вообще проблем никак таковых не вижу. Средств сейчас очень много разных. Вот мне больше всего нравится Mr. Proper " " " rozetka.com.ua/sredstva-dlya-uborki/c4625077/naznachenie-71969=301499/"> rozetka.com.ua/sredstva-dlya-ub ... 69=301499/ Он и по цене мне подходит тоже. Нравится как он пенится, а также потом после уборки долго держит запах в квартире. Также и отмывает все хорошо.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Уборка

Сообщение Mirosha » 21 дек 2017, 21:51

veralia, за Мистер Пропер соглашусь с вами, вещь хорошая. Я тоже им убираю и мне нравится.
Также использую средство Фрош. Цена его не большая, но моет он отлично.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Naloetar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:29

Уборка

Сообщение Naloetar » 22 дек 2017, 12:10

merry писал(а):Источник цитаты Хочу у вас спросить следующего совета. Мы с мужем заканчиваем ремонт в квартире. Остаются маленькие недоделки и уборка. Интересует, чем вы убираете в доме после ремонта? Интересует уборка пола и стен.


Для стен и потолков влажная тряпка или веник, для пола моющее средство. Все лишне после ремонта собираем в мешки и заказываем вывоз строймусора Киев. Приезжает машина с грузчиками и весь хлам увозит на свалку.

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Уборка

Сообщение tascha56 » 26 дек 2017, 19:47

onliif писал(а):Источник цитаты как быстро убираться?

Уборка в комнате будет выполнятся очень быстро, если вы для ухода за напольными покрытиями примените Taski Jontec No1 http://lysoform.ua/main/ukhod-za-napolnymi-pokrytiyami, какое бы покрытие пола у Вас не было – средство Taski удовлетворит все Ваши запросы.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Уборка

Сообщение katyusha_s » 22 янв 2018, 20:07

Легко) Я со временем накупила себе помощников и теперь убираю меньше двух часов. Теперь вот выбираю себе технику для мытья окон. Выбор робота мойщика окон непростой, они все прекрасны, но нужен один!) Приглянулась 950 модель, заказала, жду) Скоро моя уборка станет еще проще)

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Уборка

Сообщение natalii33 » 01 фев 2018, 18:01

Мы в нашем дачном участке уже много лет занимаемся фермерством и очень довольны полученным результатом. Для того, чтобы все было убрано, и не возникли не какие проблемы с соседями, мы обрели новый транспортер для уборки навоза от компании Кремагросервис, и остались полностью довольны полученным товаром и ценой.

Barbarossia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 07:49

Уборка

Сообщение Barbarossia » 09 фев 2018, 12:22

Добрый день, мне нужна генеральная уборка квартиры , так как старые жильцы сьезжают и после себя оставят полный бардак. Посоветуйте нормальную клининг компанию, которая берет не дорого.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Уборка

Сообщение dashka25 » 09 дек 2020, 12:57

onliif писал(а):Источник цитаты как быстро убираться?

Привет! Я столкнулась с проблемой, где закупить химию для уборки офисного помещения оптом и мне подсказали что можно купить бытовую химию uht24.com.ua/ru/category/bytovaya-khimiya в интернет-магазине УкрХимТех. У них огромный выбор дезинфицирующих средств для поверхностей и доступные цены.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: