Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен ведущий на свадьбу

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Стас Дровин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 00:42

Нужен ведущий на свадьбу

Сообщение Стас Дровин » 08 май 2019, 00:49

Наверное, как и все перед свадьбой, мы с моей будущей женой сейчас в поисках ведущего свадеб. Уже много вариантов пересмотрели, но мало кто нас устраивает. Так как свадьба будет в Одессе наш выбор пал пока что на Руслана Костова, говорят лучший ведущий Одессы.
Мог бы кто-то мне немного детальнее рассказать о нём(не по слухам)? Возможно вы уже были на его мероприятиях? Особенно интересует подготовка и организация мероприятия, свадьбы в данном случае, и его стиль проведения подобных мероприятий?

Аватара пользователя
Оксана Краснова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:46

Нужен ведущий на свадьбу

Сообщение Оксана Краснова » 09 май 2019, 21:49

Да, действительно, ведущий очень даже хороший. В сети есть, к примеру, множество видео с его мероприятий. Также он моим знакомым помогал с организацией самой свадьбы. Насколько знаю, то организация и оформление сразу входит в его услуги, скажем так.

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Нужен ведущий на свадьбу

Сообщение Краева » 20 май 2019, 20:15

Раньше, я помню, часто на свадьбах выло по два ведущих - мужчина и женщина. И в паре это было гораздо прикольнее, чем поодиночке. а сейчас такое уже не практикуют? Или это сильно дороже? Хотя вообще как-то была на свадьбе совсем без тамады - по сути это уже была самая обычная пьянка.

Аватара пользователя
Enaver
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:56

Нужен ведущий на свадьбу

Сообщение Enaver » 20 май 2019, 20:24

Автор, Вы очень правильно делаете, что задумываетесь о том, что вряд ли сами справитесь с подготовкой к свадьбе. Я не знаю парня, о котором Вы спрашиваете. Могу только посоветовать обратиться в агентство, которое занималось подготовкой и организацией свадьбы моей младшей сестры полтора года назад. Нам тогда очень понравилось. Так что поищите Пикассо Ивентс.

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Нужен ведущий на свадьбу

Сообщение Кира Росанова » 01 июн 2019, 05:47

Если вы щите ведущего на свадьбу, то я вам совету обратиться Вя­чес­лаву Ма­тюхину. Он профессионал своего дела. У нас свадьба была осенью и ведущий у нас тоже был Вячеслав, нам и гостям все очень понравилось. Более подробней про услуги которые он предоставляет и цены на них вы сможете прочесть на его сайте " " " sviato.org/"> sviato.org/ Всем рекомендую обращаться.

Аватара пользователя
Nativa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 14:27

Нужен ведущий на свадьбу

Сообщение Nativa » 02 июн 2019, 14:49

Александр Бовшик. Провел свадьбу наших друзей, 2 года назад, нам очень понравился, с тех пор на всех наших праздниках, и корпоративах. Весёлый и подвижный, без тупых шуток и стихов)

Аватара пользователя
Вечерница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:42

Нужен ведущий на свадьбу

Сообщение Вечерница » 20 июн 2019, 22:56

Лучший Валера Марченко. Найдите его в инстаграме.

Аватара пользователя
Раздражевская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:51

Нужен ведущий на свадьбу

Сообщение Раздражевская » 03 авг 2019, 21:13

Ооооочень приочень советую Лешу Скрименко. Мы в восторге! Теперь видим его часто на всех мероприятиях друзей, которые видели его у нас в работе на свадьбе) Просто приятно удивил нас в день бракосочетания)

Аватара пользователя
Klimentij
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 12:23

Нужен ведущий на свадьбу

Сообщение Klimentij » 06 авг 2019, 12:29

Моя сестра отлично подойдет на роль организатора!

Аватара пользователя
VestaBONYA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:22

Нужен ведущий на свадьбу

Сообщение VestaBONYA » 29 сен 2020, 09:56

Есть в Киеве тамада Наталья, ох классная ведущая, но не помню уже ее фамилию, гляну контакты и отпишусь

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Нужен ведущий на свадьбу

Сообщение Марина Соколовко » 06 май 2023, 16:23

На весіллі зазвичай є чудова їжа, музика і танці. :-) :-)


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: