Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать качественное постельное белье?

Аватара пользователя
Liolik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:38

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение Liolik » 30 окт 2017, 18:37

Как выбрать качественное постельное белье?

Kolian
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 20:57

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение Kolian » 30 окт 2017, 20:56

Моя жена всегда берет сатиновое постельное белье. Она любит разноцветное белье, а я с детства привык спать на чисто белом!

Аватара пользователя
Ольга89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:49

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение Ольга89 » 31 окт 2017, 20:18

Качество постельного белья определяется наличием хлопка. Чем больше содержание хлопка, тем качественнее и лучше постельное белье. Еще и плотность играет роль, так как есть 120 г/м.кв., 125 г./м.кв.,130г/м.кв., 135г/м.кв. и соотвественно чем больше плотность, тем дольше прослужит постельное белье. Я тоже сторонник сатинового текстиля " " " uamag.net/catalog/tekstil-/postel-noe-bel-e-komplekty/detskoe-postel-noe-bel-e/"> uamag.net/catalog/tekstil-/post ... noe-bel-e/ с содержанием хлопка 100 %

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение МаришкаН » 13 ноя 2017, 13:49

Обязательно обращайте внимание чтобы был 100% хлопок и максимальное его количество в составе ткани. Визуально синтетику можно легко определить по блеску и плетению, если хоть немного в этом разбираться. Покупала раньше турецкие, однако цены на них высоковатые, так что склоняюсь к тому, уж лучше недорогая но хлопковая бязь или ранфорс. Случайно нашла белье марки Вилюта, вполне неплохой вариант как по мне: " " " postel-market.com.ua/category/postelnoe-bele/_filter/brand/76/"> postel-market.com.ua/category/p ... /brand/76/

Аватара пользователя
katzlodeyka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:13

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение katzlodeyka » 14 ноя 2017, 14:40

Хлопок лучше всего покупать или сатин

Аватара пользователя
Andrey Alexeev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:42

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение Andrey Alexeev » 14 ноя 2017, 19:31

главное не шел, на нем скользишь)))

Аватара пользователя
Мария Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:49

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение Мария Кравченко » 14 ноя 2017, 19:40

Для меня конечно в приоритете качество и материал. А уже второстепенно сам рисунок и дизайн. Вот когда ребенку искала в спальню полуторное постельное " " " uamag.net/catalog/tekstil-/postel-noe-bel-e-komplekty/polutornyj/"> uamag.net/catalog/tekstil-/post ... olutornyj/ Подруга посоветовала хороший интернет магазин. Там как оказалось очень много интересных комплектов как для детей, так и для взрослых. По составу мне тоже понравилось белье и между прочим отечественный производитель!

Аватара пользователя
васитка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 19:53

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение васитка » 14 ноя 2017, 20:26

Liolik писал(а):Источник цитаты ак выбрать качественное постельное белье?

Мне нравится качество бамбукового или шелкового постельного белья, в крайнем случае сатиновое беру. Еще приятно спать зимой на хлопковом или из микрофибры. :ax: Последний свой хлопковый комплект на " " " rozetka.com.ua/bed_linen/c169827/24479=14012/"> rozetka.com.ua/bed_linen/c169827/24479=14012/ брала. Немножко в цвете потускнел за полгода но не облазит. А вот такой комплект хочу свекрови на Новый Год купить,
Изображение

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение Ника Харитонова » 24 ноя 2017, 20:50

Я хлопковое белье никогда не покупаю, оно мнется просто ужасно!!!!

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение Елена Коваленко » 07 дек 2017, 17:21

Liolik писал(а):Источник цитаты Как выбрать качественное постельное белье?


Что бы выбрать качественное постельное белье => обращайте внимание на производителя, это очень важный момент. Мне, например, нравится во это " " " shopvashtextil.com.ua/catalog/index/59-komplekty-postelnogo-belya/0/104"> shopvashtextil.com.ua/catalog/in ... elya/0/104 . Word of Dream - это красивое и качественное сатиновое постельное белье. Тем более, производитель - Англия. На вид - шикарное:). Нежное и шелковистое на ощупь, а в использовании - практичное и долговечное. После многочисленных стирок не вылиняло и внешне не изменилось. Глажу редко (оно и так хорошо смотрится). Расцветки есть самые разные, можно подобрать на любой вкус. Недавно себе такое как на фото купила, очень классное!!!

Изображение

Аватара пользователя
svetkalux
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 09:37

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение svetkalux » 29 дек 2017, 20:02

Я отдаю предпочтение турецким производителям, особенно если таким постельным бельем уже пользовалась и знаю что собой представляет.

Аватара пользователя
Vladlenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:09

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение Vladlenna » 06 фев 2018, 12:01

Большой выбор красивого постельного " " " polinashop.com.ua/"> polinashop.com.ua/ , пользуемся не первый год с большим удовольствием!

luisanochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 10:03
Награды: 1
:
Кулинар

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение luisanochka » 08 ноя 2018, 10:58

Помимо хлопкового, существует еще постельное белье шелковое, а также льняное, бамбуковое. Каждое из этих изделий достаточно дорогое, но невероятно красивое и качественное. Лен, бамбук, шелк имеют натуральное природное происхождение. Великое разнообразие расцветок, порой, может даже поставить в тупик. Розовое, белое, черное, желтое, в цветочки, в горошек, и даже в незамысловатые фигуры – это далеко не все расцветки белья.

Хорошим выбором будет подарочный комплект белья в спальню.Я покупала постельное белье в sonna.com.ua - такой презент можно преподнести молодым на свадебное торжество, сестре или подруге в День рождения, а также дочери в качестве дополнения к приданому. Как правило, это хорошее, элитное и качественное постельное белье. Подарок такого плана может быть презентован и ребенку, подростку.

Для неординарной личности подойдет что-нибудь прикольное. Прежде чем выбрать постельный набор для виновника торжества, нужно обязательно учесть необходимую размерность, как правило, стандартно - это семейный, полуторный или двуспальный комплект. Подарочное постельное белье - это отличный способ преподнести уют, мягкость, комфорт и радость.

постельное-белье-подарок.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение Анна Тихонова » 12 ноя 2018, 18:34

А какой состав такого постельного? Натуральные ткани или синтетика?

Аватара пользователя
Алексей Курилов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 13:02

Как выбрать качественное постельное белье?

Сообщение Алексей Курилов » 17 ноя 2018, 13:29

Ну если вы шить умеете и вам не в тягость то пожалуйста,я покупал на подарок молодоженам на сайте " " " www.postel.site/?utm_source=kraud%20forbiz&utm_campaign=Forbiz"> www.postel.site/?utm_source=kra ... ign=Forbiz качество выше цены!!


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: