Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уборка после ремонта

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Уборка после ремонта

Сообщение инналисняк » 16 апр 2019, 21:40

Народ, кто пользовался услугами клининговых компаний? Если остались довольны их работой, то киньте плиз контакты. У нас ремонт близится к завершению, и как представлю сколько всего нужно вымыть и вычистить, наверно у меня это больше недели займет, а переезжать хочется побыстрее. В общем решила что воспользоваться услугами будет лучше, хоть и не дешёвые услуги

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Уборка после ремонта

Сообщение АлинаЖукова » 16 апр 2019, 21:43

Мы как-то обращались, когда перед родами нужно было в квартире генеральную уборку сделать, если мне не изменяет память, то компания называется енот клининг, все сделали качественно, придраться не к чему.

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Уборка после ремонта

Сообщение квиткаира » 16 апр 2019, 21:44

Да ну что деньги зря тратить, соберите компанию подружек или родственниц,все те порядок навести а потом и навоселье отметить, так сказать совместить приятное с полезным))

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Уборка после ремонта

Сообщение Marinet » 16 апр 2019, 21:52

Конечно лучше пригласить специалистов в этой области, они знают точно с чего начать и как быстро избавиться от загрязнений, ведь они сталкиваются с этим ежедневно. Также уберут возможные запахи которые остались от строительных материалов, а стоимость на самом деле не такая уж и большая, все зависит от размеров убираемого помешения. Мне тоже нужна была уборка после ремонта Одесса заказывала компанию НикаТайм
Последний раз редактировалось Marinet 19 апр 2019, 12:12, всего редактировалось 3 раза.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Уборка после ремонта

Сообщение Vortek » 17 апр 2019, 03:02

вообще - клининговые фирмы - деньги на ветер

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Уборка после ремонта

Сообщение Baranochka » 17 апр 2019, 03:04

инналисняк писал(а):Источник цитаты    
Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми. Можно прикреплять файлы, перетаскивая их в окно сообщения.


пользовалась, и я очень довольна. Я вообще здесь " " " sravni.ua/catalog10310.html"> sravni.ua/catalog10310.html смотрела по фирмам, какие могут сделать все, что мне нужно - и окна помыть и полы почистить и ковры тоже, и в итоге все-таки нашла. Главное, что тут можно и отзывы почитать и сравнить все, потому что надо очень быстро после ремонта заезжать в квартиру, чтобы насладиться чистотой и новизной

aissa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 21:32

Уборка после ремонта

Сообщение aissa » 05 дек 2021, 21:35

У нас женщина приходила из фирмы aissa aissa.com.ua и убирала в офисе. Мне понравилось, как она убирает, очень спокойная и позитивная, решила попросить ее убрать перед и после праздников. Так уже год мы ее просим поубирать и доверяем ей.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Уборка после ремонта

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 15:52

Конечно лучше пригласить специалистов в этой области, они знают точно с чего начать и как быстро избавиться от загрязнений, ведь они сталкиваются с этим ежедневно. Также уберут возможные запахи которые остались от строительных материалов, а стоимость на самом деле не такая уж и большая, все зависит от размеров убираемого помешения. Мне тоже нужна была уборка после ремонта Одесса заказывала компанию НикаТайм.

KatrinNot
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Уборка после ремонта

Сообщение KatrinNot » Сегодня, 06:53

После ремонта важно систематически убирать мусор, пыль и остатки строительных материалов, используя защитные средства и правильные инструменты.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: