Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уборка после ремонта

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Уборка после ремонта

Сообщение инналисняк » 16 апр 2019, 21:40

Народ, кто пользовался услугами клининговых компаний? Если остались довольны их работой, то киньте плиз контакты. У нас ремонт близится к завершению, и как представлю сколько всего нужно вымыть и вычистить, наверно у меня это больше недели займет, а переезжать хочется побыстрее. В общем решила что воспользоваться услугами будет лучше, хоть и не дешёвые услуги

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Уборка после ремонта

Сообщение АлинаЖукова » 16 апр 2019, 21:43

Мы как-то обращались, когда перед родами нужно было в квартире генеральную уборку сделать, если мне не изменяет память, то компания называется енот клининг, все сделали качественно, придраться не к чему.

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Уборка после ремонта

Сообщение квиткаира » 16 апр 2019, 21:44

Да ну что деньги зря тратить, соберите компанию подружек или родственниц,все те порядок навести а потом и навоселье отметить, так сказать совместить приятное с полезным))

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Уборка после ремонта

Сообщение Marinet » 16 апр 2019, 21:52

Конечно лучше пригласить специалистов в этой области, они знают точно с чего начать и как быстро избавиться от загрязнений, ведь они сталкиваются с этим ежедневно. Также уберут возможные запахи которые остались от строительных материалов, а стоимость на самом деле не такая уж и большая, все зависит от размеров убираемого помешения. Мне тоже нужна была уборка после ремонта Одесса заказывала компанию НикаТайм
Последний раз редактировалось Marinet 19 апр 2019, 12:12, всего редактировалось 3 раза.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Уборка после ремонта

Сообщение Vortek » 17 апр 2019, 03:02

вообще - клининговые фирмы - деньги на ветер

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Уборка после ремонта

Сообщение Baranochka » 17 апр 2019, 03:04

инналисняк писал(а):Источник цитаты    
Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми. Можно прикреплять файлы, перетаскивая их в окно сообщения.


пользовалась, и я очень довольна. Я вообще здесь " " " sravni.ua/catalog10310.html"> sravni.ua/catalog10310.html смотрела по фирмам, какие могут сделать все, что мне нужно - и окна помыть и полы почистить и ковры тоже, и в итоге все-таки нашла. Главное, что тут можно и отзывы почитать и сравнить все, потому что надо очень быстро после ремонта заезжать в квартиру, чтобы насладиться чистотой и новизной

aissa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 21:32

Уборка после ремонта

Сообщение aissa » 05 дек 2021, 21:35

У нас женщина приходила из фирмы aissa aissa.com.ua и убирала в офисе. Мне понравилось, как она убирает, очень спокойная и позитивная, решила попросить ее убрать перед и после праздников. Так уже год мы ее просим поубирать и доверяем ей.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Уборка после ремонта

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 15:52

Конечно лучше пригласить специалистов в этой области, они знают точно с чего начать и как быстро избавиться от загрязнений, ведь они сталкиваются с этим ежедневно. Также уберут возможные запахи которые остались от строительных материалов, а стоимость на самом деле не такая уж и большая, все зависит от размеров убираемого помешения. Мне тоже нужна была уборка после ремонта Одесса заказывала компанию НикаТайм.

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Уборка после ремонта

Сообщение KatrinNot » 16 апр 2024, 06:53

После ремонта важно систематически убирать мусор, пыль и остатки строительных материалов, используя защитные средства и правильные инструменты.
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.

omusiets
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вчера, 17:58

Уборка после ремонта

Сообщение omusiets » Сегодня, 11:54

Уборка после ремонта - это важный этап, который поможет вернуть ваш дом в порядок после строительных или ремонтных работ. Вот несколько шагов, которые помогут вам справиться с этой задачей:

Удаление строительного мусора: Начните с удаления строительного мусора, такого как обрезки, лом и упаковочные материалы. Используйте мешки для мусора и контейнеры для сортировки различных типов отходов.
Пылеудаление: После удаления мусора тщательно вымойте и протрите все поверхности, начиная с верхних и переходя к нижним. Используйте пылесос с насадкой для уборки пыли с потолка, стен и мебели.
Удаление пыли из воздуховодов и фильтров: Проверьте вентиляционные отверстия, фильтры вентиляции и кондиционера на наличие накопившейся пыли и грязи. Очистите их при необходимости, чтобы обеспечить хорошую циркуляцию воздуха.
Уборка полов: Вымойте и вытрите все типы полов в доме, включая ламинат, плитку, паркет и т. д. Используйте подходящее моющее средство для каждого типа поверхности.
Очистка окон и зеркал: Протрите стекла окон, зеркал и других стеклянных поверхностей с использованием чистящего средства для стекол или уксусного раствора, чтобы убрать пыль, грязь и следы от ремонта.
Очистка сантехники: Вымойте и протрите раковины, унитазы, ванны и душевые кабины с использованием моющего средства для удаления следов цемента, шпаклевки и других строительных материалов.
Уборка мебели и предметов интерьера: Протрите все поверхности мебели, предметов интерьера и декоративных элементов, чтобы удалить пыль и грязь. При необходимости вымойте текстильные поверхности и перетрите их сухой тряпкой.
Финальный осмотр и дополнительные меры: После завершения уборки проведите финальный осмотр дома, чтобы убедиться, что ничего не пропущено. При необходимости выполните дополнительные задачи, такие как замена фильтров, устранение следов краски или штукатурки, или уборка внешних участков.
Уборка после ремонта может быть трудоемкой задачей, но правильный подход и последовательность действий помогут вам вернуть ваш дом в чистый и комфортный вид.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: