Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Оценка недвижимости

BlackFury
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 19:22

Оценка недвижимости

Сообщение BlackFury » 13 июл 2019, 13:08

Привет ребята, вот хочу продать квартиру которая осталась мне от моей бабушки и я не могу определится с ее стоимостью , мне друзья сказали, чтобы я нанял человека который сможет дать нормальную цену за мой дом и я решил, что лучше я найму такого человека, и я обращаюсь к вам и хочу выслушать ваше мнения и кому можно обратится в давной ситуации.

Dendi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 01:02

Оценка недвижимости

Сообщение Dendi » 13 июл 2019, 17:36

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

Malage
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:06

Оценка недвижимости

Сообщение Malage » 13 июл 2019, 21:50

Доброго вам утра, щас очень много разных фирм которые могу оценить вашу недвижимость, но и так же мало форм которые смогут все сделать качественно и не за большую цену, у меня была квартира и мне нужно было ее продать так как я уезжал жить в другой город, я искал людей которые бы смогли ее достойно оценить, и в долгих поисках по интернете я нашел вот этот сайт " " " www.hlb.com.ua"> www.hlb.com.ua мне он понравился тем , что о нем хорошие . отзывы, есть соответствующие документы, что подверждают, что они не мошенники, вообщем мне они понравились.

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Оценка недвижимости

Сообщение Катя Лучевая » 15 июл 2019, 19:13

Я вот через этот сайт искала для себя недвижимость в Одессе https://avalon-odessa.com/ и удачно, купила квартиру) Мне понравилось, что есть есть как первичный рынок так и вторичный) Это удобно, и время экономит что они все делают за меня) У них получаем профессиональную поддержку на переговорах по поводу цены.

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

Оценка недвижимости

Сообщение Masterok » 12 сен 2019, 13:31

Чтобы не заботится о поисках хорошей проверенной оценочной компании, сразу сохраните контакты этих специалистов, так как нашей семье приходилось с ними иметь дело неоднократно. Оформление сделки купли продажи https://forteco.com.ua с экспертными оценщиками прошло значительно быстрее и безопаснее.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Оценка недвижимости

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:00

У меня была квартира и мне нужно было ее продать так как я уезжали жить в другой город, я искала людей которые бы смогли ее достойно оценить, и в долгих поисках по интернете я нашла


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: