Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уборка после ремонта

Аватара пользователя
Perepelka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 12:30

Уборка после ремонта

Сообщение Perepelka » 02 авг 2019, 23:46

Наконец-то закончен ремонт в моей новой квартире, осталось сделать генеральную уборку, но мне становится плохо от одной только мысли об этом. Дайте пожалуйста рекомендации, с чего начать, на что обратить внимание, какую химию лучше купить?

Аватара пользователя
Nativa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 14:27

Уборка после ремонта

Сообщение Nativa » 03 авг 2019, 00:04

Ничего страшного в этом нет. Особенно когда квартира стоит ещё без мебели. Просто надо раз пять все вымыть чистой водой. И желательно каждый раз брать чистую тряпку.

Аватара пользователя
Вечерница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:42

Уборка после ремонта

Сообщение Вечерница » 03 авг 2019, 00:29

Я после своего ремонта сначала все тщательно пылесосом убирала. Использовала гель Сантри, для полов - Мистер Пропер. Драяла несколько дней, каждый сантиметр прошла, но я очень люблю наводить чистоту.

Аватара пользователя
Skalapendra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 22:34

Уборка после ремонта

Сообщение Skalapendra » 03 авг 2019, 01:03

Сантри гелем вы мгновенно угрохаете ваши новые смесители, их блеск ищезнет навсегда. Для вашего пылесоса скорее всего это будет последняя в его жизни уборка. В общем, это только с первого взгляда кажется, что все так просто. На самом деле вы можете испортить свой свежий ремонт, пытаясь сэкономить на качественной профуборке. Подумайте хорошенько, может лучше все-таки пригласить клининговую компанию? Нашла для вас сайт, где оказывают такие услуги https://biocleaning.kiev.ua/uborka-posle-remonta

cfservicekyiv
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:56

Уборка после ремонта

Сообщение cfservicekyiv » 09 авг 2019, 00:01

По Киеву средняя цена уборки после ремонта составляет 70 грн/м2. Главное, чтобы делали уборку профессионалы. Если интересно, тогда советую заказывать уборку после ремонта в компании Clean & Fix. Более подробно на странице https://cf.com.ua/ru/home_cleaningcat/postrepair/

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Уборка после ремонта

Сообщение Elena Mac » 20 авг 2019, 14:40

Есть еще хорошая клининговая компания в Киеве, вот их сайт https://www.cleaning-solutions.com.ua/ Если вам нужна уборка в доме или в офисном помещении, проще обратиться к ним, чем заниматься этими вопросами самостоятельно. Обращаемся к ним периодически, все устраивает.

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Уборка после ремонта

Сообщение Ilonka Litka » 25 авг 2019, 18:11

тут зависит от того, насколько много мусора

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Уборка после ремонта

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 25 авг 2019, 18:18

Важно убрать все идеально, мы своими силами уборку наводили, по итогу выбрали моющие и мешки для мусора, заказали их по выгодной цене тут https://polybags.ua/meshok-polipropilen/, они удобные плотные и при этом вместительные. А главное с ними легче за раз мусор выносить


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: