Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Влажная уборка

Аватара пользователя
Раздражевская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:51

Влажная уборка

Сообщение Раздражевская » 12 сен 2019, 20:51

Дети сильно заболели, а у меня нет сил и желания на уборку в доме. Насколько я люблю это дело, но руки не стоят. Это очень плохо, когда дети болеют, не делать влажную уборку?

Аватара пользователя
Nativa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 14:27

Влажная уборка

Сообщение Nativa » 12 сен 2019, 20:58

Я не вижу связи между влажной уборкой и болячками. Проветривайте больше и больше пить, нет сил убирать — и не надо! У меня тоже так бывает. Иногда убираю чуть ли не каждый день, иногда неделю не могу себя заставить.

Аватара пользователя
Skalapendra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 22:34

Влажная уборка

Сообщение Skalapendra » 12 сен 2019, 21:07

Не думаю, что у Вас там залежи грязи... Если у Вас психологический дискомфорт из-за пыли, наймите уборщицу - и всего делов. Вымоет вам все за пару часов.

Аватара пользователя
Perepelka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 12:30

Влажная уборка

Сообщение Perepelka » 12 сен 2019, 21:13

Хорошую домработницу сначала нужно найти... Домработница — это тоже своего рода стресс для хозяйки-аккуратистки. А детям нужна спокойная мать. Пока лечите детей, уделяйте им все свободное время, на уборку забейте. А когда дети выздоровеют, можно в кои-то веки воспользоваться услугами профессионального клининга. Благо, в Киеве есть из чего выбирать, можете хоть эту добавить в закладки https://klining.kiev.ua/

Аватара пользователя
Арина Лебедь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:32

Влажная уборка

Сообщение Арина Лебедь » 18 сен 2019, 14:39

Ну сейчас вам в этом могут помочь клининговые компании. Если искать домработницу, то на постоянно, а вам я так понимаю нужно в определённый период. А заказываю уборку и химчистку колясок в Киеве, тут https://www.cleaning-solutions.com.ua/services/himchistka-kolyasok/. Довольна и результатом и ценой.

Lybasha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 11:14

Влажная уборка

Сообщение Lybasha » 18 сен 2019, 19:58

Какой пылесос лучше покупать моющий или для сухой уборки ?
Сегодня существует множество производителей, которые изготавливают самые разные пылесосы, но с по выбору затрудняюсь.

Аватара пользователя
kvitka333
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 19:25

Влажная уборка

Сообщение kvitka333 » 18 сен 2019, 20:12

У мене теж так частенько не лежить душа до прибирання, а особливо коли хворіють дітки :sad:

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Влажная уборка

Сообщение Marry » 05 май 2021, 10:55

Влажная уборка необходима для здоровья, но если Вы устали или у Вас нет желания этим заниматься, то конечно проще обратиться к помощи профессионалам. Я не то чтобы ленивая, просто работы много и тоже хочется в выходной больше уделить время и детям и маме, и мужу, поэтому пользуюсь услугами клининговой компании Чиста Хата chysta.com.ua/ru/services/general девушки пришли, быстро убрали и я свободна и делают уборку как профи а не любители как я. Тем более если честно, то уборка, стирка, и приготовление пищи меня напрягают...


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: