Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Причины появления тараканов в квартире

Аватара пользователя
Мари1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 15:10

Причины появления тараканов в квартире

Сообщение Мари1 » 14 сен 2019, 15:00

Разберемся с причинами появления тараканов в квартире…

У хозяев дома возникает вопрос: откуда берутся тараканы? Таких путей проникновения паразитов немало:

От соседей. Массовое перемещение тараканов происходит после их травли. Они могут перемещаться с помощью вентиляции или мусоропровода, щелей в стенах, выбирая места с комфортной температурой, пищей и питьем.

С покупками. Тараканы могут оказаться в сумке в магазине. Иногда приносят бытовую технику с тараканом или одежду. Нередко они селятся на складах с продуктами.

В вещах, привезенных откуда-то или б/у изделиях могут временно ютиться самки таракана, дающие жизнь целому семейству.

С посылками. Много покупок отправляется посредством интернета, почтовых посылок. В них также могут переселяться тараканы. Именно из-за развития сообщения между государствами и расселились тараканы по всему миру. Мы тоже можем встретиться с рыжим пруссаком и черным собратом, и с огромным американским тараканом. Подробнее " " " chelyabinsk-ses.online/main/14-iz-za-chego-poyavlyayutsya-tarakany-v-kvartire.html"> chelyabinsk-ses.online/main/14-i ... rtire.html

  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: