Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пылесос

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Пылесос

Сообщение Каста Дива » 03 ноя 2019, 17:55

Какой у вас самый любимый. Если сравнивать по комфортности?

Маргаритка333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:43

Пылесос

Сообщение Маргаритка333 » 07 ноя 2019, 15:49

Самый любимый и удобный аккумуляторный пылесос Philips https://kasta.ua/brand/Philips/akumulyatornye-pysesosy/ . Он очень удобный в уборке и компактный, не занимает много места.
У нас дома пушистый кот, а в осенний период он линяет особенно. С его шерстью , из всех пылесосов, что у нас были, справляется только Philips. Я уже думала ковры убрать придется.
Этот пылесос достает везде, даже в труднодоступных местах вычищает отлично. Заряда хватает больше часа уборки. Фильтр съемный, моется легко. Спасибо мужу, который купил такую полезную технику.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Пылесос

Сообщение Kamry » 27 дек 2019, 13:31

Лучше всего один раз купить хороший встроенный пылесос " " " radiators.in.ua/vstroennye-pylesosy/"> radiators.in.ua/vstroennye-pylesosy/ чем постоянно покупать обычные, да еще и мешки чистить каждый раз. Вообще сейчас встроенные пылесосы очень популярны и востребованы.

Аватара пользователя
MillaVitsa
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 22:16

Пылесос

Сообщение MillaVitsa » 30 дек 2019, 13:14

Мы купили Браун пылесос, там есть очень хорошая щётка, убирает шерсть животных и мелкую пыль)

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Пылесос

Сообщение Svetlana3.14 » 12 мар 2020, 22:16

Я очень сильно хочу робот-пылесос. Уже выбрала себе модель и фирму, осталось дождаться подходящего повода и купить его.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Пылесос

Сообщение Ilay » 19 мар 2020, 09:51

Можно подумать на счет моющего, ну или робота завести.

Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

Пылесос

Сообщение Соня Павлишин » 19 мар 2020, 16:09

Svetlana3.14 писал(а):Источник цитаты Я очень сильно хочу робот-пылесос. Уже выбрала себе модель и фирму, осталось дождаться подходящего повода и купить его.

тоже хочу

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Пылесос

Сообщение monja » 20 мар 2020, 09:44

У нас акумуляторний пилосос Philips. Не рекомендую. Часто треба чистити, і погано пилососить. Жалію що викинула звичайний.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Пылесос

Сообщение monja » 20 мар 2020, 09:53

Маргаритка333 писал(а):Источник цитаты
Зрозуміло що у вас реклама. У нас акумуляторний пилосос Philips. Не рекомендую. Часто треба чистити, і погано пилососить. Компактний, стоїть у кладовці, місця займає мало, зарядки хватає на кілька разів. Волосся на щітку добре намотує, і зручно його звітам стригти ( чистити) А пісок, дрібне сміття не хоче. Дістає сміття, :D якщо це тільки рівна поверхня, якщо перехід з килима на паркет, то воно його не бере. Важко доступні місця, не можливо вичистити. Жалію що викинула звичайний.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Пылесос

Сообщение Ka Mila » 14 май 2020, 13:06

Ilay писал(а):Источник цитаты Можно подумать на счет моющего, ну или робота завести.

Роботы-пылесосы уже показали свою недолговечность, плюс мастера по их ремонту найти просто нереально. Я себе одно время моющий хотела, но подружка переубедила такой брать. Поэтому на данный момент брежу вертикальным аккумуляторным пылесосом Bosch. Присмотрела тут https://www.bosch-home.com.ua/ru/produkty/pylesosy модель Unlimited, буду клянчить на праздники.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Пылесос

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:06

Мы купили Браун пылесос, там есть очень хорошая щётка, убирает шерсть животных и мелкую пыль)
:o

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Пылесос

Сообщение thestarnataly » 01 дек 2020, 08:43

Много насадок в пылесосах это лишнее, все равно по факту потом одной пользуешься.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Пылесос

Сообщение Ilay » 01 дек 2020, 09:32

Все эти громоздкие пылесосы вообще не практичные. Для постоянного пользования нужно брать либо робот-пылесос, но его чистить придется довольно-таки часто, либо вертикальный и желательно аккумуляторный, чтобы не морочить голову с бесконечными проводами и розетками. Я сам выбрал аккумуляторный пылесос Bosch https://www.bosch-home.com.ua/ru/produkty/pylesosy и крайне доволен. Он супер мощный, при этом легкий и достаточно тихий, а убирать с ним квартиру вообще не проблема, справляется даже с высокими коврами и собачьей шерстью.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: