Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

домашняя одежда

Аватара пользователя
Oduvanchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 09:38

домашняя одежда

Сообщение Oduvanchik » 03 дек 2019, 11:14

А в чем вы ходите дома? мне 21, дома хожу в старой одежде, всякие толстовки, майки.... когда знаю что кто-то придет в гости, или даже просто что придет сантехник, я переодеваюсь во что-то более симпатичное. то есть моя домашняя одежда не для чужих глаз.... в ней не покажешься знакомым и незнакомым...

Аватара пользователя
Martishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:13

домашняя одежда

Сообщение Martishka » 03 дек 2019, 11:26

Был бзик накупила себе много красивой одежды для дома,в результате очень скоро она превратилась в ту,в которой я ходила обычно(бесформенные,выцветшие маечки и т.д)

Аватара пользователя
Alya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 10:27
Награды: 1
:
Инициативному пользователю

домашняя одежда

Сообщение Alya » 03 дек 2019, 12:03

у меня на холодное время года кигуруми пижамка - очень тепло!

Настя Астанина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 11:10

домашняя одежда

Сообщение Настя Астанина » 03 дек 2019, 12:48

стараюсь чтобы домашняя одежда всегда выглядела опрятно и чисто. никогда не надену вытянутые вещи, даже дома. хочу быть для мужа сексуально привлекательной.

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

домашняя одежда

Сообщение Анастасия Соловьева » 03 дек 2019, 12:54

мне 20. Но вот автор не могу носить я старые вещи.
Специально покупаю вещи для дома.
Всякие шорты с топами, сарафаны короткие, халатики легкие.)
Выбираю в магазине одежду для дома оч долго, примеряю много чего)

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

домашняя одежда

Сообщение Svetlana3.14 » 12 мар 2020, 22:31

Я дома одеваю убоднуюю одежду. Напрмиер, лосины и майку или футболку.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

домашняя одежда

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:50

Alya писал(а):Источник цитаты у меня на холодное время года кигуруми пижамка - очень тепло!

и у меня такая. теплая

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

домашняя одежда

Сообщение OliioToil » 20 май 2020, 14:48

. .

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

домашняя одежда

Сообщение OliioToil » 20 май 2020, 16:58

Я обычно свитеры ношу такого ultra-shop.com/women/designer/guess плана. Удобно, комфортно в таких. Так же спортивные штаны надеваю какие-нибудь свободные. Собственно это и есть моя домашняя одежда. Бывает что халатик одеваю.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

домашняя одежда

Сообщение dashka25 » 22 ноя 2021, 12:12

Привет! Домашнюю одежду можно приобрести в интернет-магазине Bedroom. Тут есть широкий ассортимент качественного домашнего текстиля https://bedroom.ua/ по приятной стоимости.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

домашняя одежда

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 15:54

Домашняя одежда должна быть одновременно удобной для выполнения мелких повседневных дел и достаточно эстетичной, чтобы встретить в ней случайных гостей. Хорошо, если она соответствует температуре в комнате, обладает удобным покроем, не давит и стесняет движений.

В домашнем гардеробе должно быть достаточно одежды разного назначения:

Халаты. Варианты из шёлка и хлопка для лета, махровые или флисовые модели для зимы, осени и холодной весны;
Пижамы и ночные сорочки. Их удобство влияет на качество сна;
Футболки. Комбинируются с шортами, легинсами, брюками, позволяя создавать лёгкие и утеплённые комплекты;
Платья-рубашки. Стильно смотрятся и дарят высокий уровень комфорта за счёт просторного покроя;
Спортивные костюмы. Универсальный вариант для прохладных дней, в котором удобно убирать, готовить, отдыхать на диване с книжкой или за просмотром телепередач, выходить на прогулку с собакой.
Вещи для дома отшиваются из мягких, тактильно приятных натуральных тканей и эластичного трикотажа. Выбрать лаконичные фасоны в базовых расцветках или вещи с оригинальными принтами и декоративными деталями — дело личных предпочтений. В отзывах покупатели отмечают, что удобнее покупать женскую домашнюю одежду комплектами: штаны и футболка, пижама и халат, брюки и кардиган и т. д.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: