Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Запах из стиральной машины

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Запах из стиральной машины

Сообщение SeredinaLeta » 06 апр 2020, 08:29

У меня, например, точно дело в канализации. Запаха нет, когда дома. А вот когда уезжаешь недели на 2 и водой никто не пользуется, появляется ужасный запах. Проходит в первый же день после возвращения. Это никак не может давать стиралка. Старые трубы - вот оно откуда.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Запах из стиральной машины

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:51

Тут правильные ответы говорят. Я вот тоже пользуюсь средством Odorgone Home. Отлично выводит все запахи.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Запах из стиральной машины

Сообщение LilianKa » 16 май 2020, 13:56

А унас этот запах з потом по всей квартире. не знаю как с этим бороться.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Запах из стиральной машины

Сообщение Daddyy » 18 май 2020, 15:48

LilianKa писал(а):А унас этот запах з потом по всей квартире. не знаю как с этим бороться.


Да ладно вам. Ответ же на поверхности лежит. Разве вы не слышали о таких приборах, как аромадиффузоры? Вы же не одним с такой проблемой. По этому многие, и я в том числе, используем их. Вот посмотрите что это - https://zelena.ua/aromaty-dlya-doma/diffuzory.html. Аромат потом сможете подбирать, как говорится, "под себя". Находится в помещении, которое потом благоухает почти в буквально смысле - одно удовольствие. Так что это как раз выход из вашей ситуации.
Все еще будет)))

Ilanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2020, 17:57

Запах из стиральной машины

Сообщение Ilanka » 19 май 2020, 18:43

я засыпаю лимонную кислоту в сам барабан и включаю стирку без белья. Запах устраняет отлично.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Запах из стиральной машины

Сообщение Ilay » 07 май 2021, 09:46

У нас недавно появилась новая стиральная машинка со специальной функцией нейтрализации запахов при стирке белья, поэтому после выключения только ароматными моющими средствами пахнет. Кстати, стиральную машину выбирал с помощью сайта https://www.bosch-home.com.ua/ru/produkty/stiralnye-i-sushilnye-mashiny/styralnye-mashiny , где собраны все модели производителя BOSCH. Да, хотел именно этой фирмы стиральную машину и не пожалел, что потратился.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Запах из стиральной машины

Сообщение Malvinka » 30 июл 2021, 19:55

А вы не пробовали просто держать дверцу стиралки приоткрытой? Тогда она будет внутри хорошо просыхать и не будет никакого неприятного запаха.

KatrinNot
Буду здесь жить
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Запах из стиральной машины

Сообщение KatrinNot » 16 апр 2024, 06:57

Чтобы избавиться от неприятного запаха из стиральной машины, периодически прогоняйте её с добавлением уксуса или специального моющего средства.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: