Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что выбрать для мытья посуды?

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Елена Даничкина » 28 май 2017, 23:25

я раньше с Амвея брала, но что-то все-равно руки обсыпало,если попадало на руки.
перешла на феери-результат одинаковый,так зачем платить больше?

Vyhter
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:04

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Vyhter » 26 ноя 2017, 09:34

Изображение
Для мытья детской посуды пользуюсь средством для мытья посуды Planet Pure Детское
" " " rozetka.com.ua/planet_pure_9120001469451/p11116354/"> rozetka.com.ua/planet_pure_9120 ... p11116354/ содержит натуральные компоненты, которые эффективно очищают посуду и не вредят здоровью малышу.

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Муся123 » 19 июн 2019, 11:10

Да, я кстати очень люблю продукцию Амвей, ее хватает на долго, вот прям на очень долго. Что б вы понимали средство для мытья посуды я покупаю раз в год, у нас семья из 3 человек. Стоит оно около 180 гривен. А если вы еще не знакомы с Амвей тогда читайте статью " " " sde.in.ua/produkciya-amway-vsya-shirota-assortimenta-ot-kosmetiki-do-bytovykh-sredstv/"> sde.in.ua/produkciya-amway-vsya ... h-sredstv/


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: