Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что выбрать для мытья посуды?

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Марина Гвоздь » 19 сен 2015, 08:25

Candy28 писал(а):
Ильченятко писал(а):А у нас нету консьержки :sad: :sad: :sad: :sad:

Я в переходе видела и в магазе точка есть


представляю, какую "бодягу" продают в переходе. Там же ничего оригинального купить нельзя, сплошные подделки.

Аватара пользователя
Lena_U
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:16

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Lena_U » 20 сен 2015, 11:38

Я покупаю "сарма", хорошее средство и не такое дорогое

Гербера
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:45

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Гербера » 27 сен 2015, 14:02

В основном я пользуюсь фейри с лимончиком, отмывает всё просто чудно.

Аватара пользователя
Anzhel-la
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:05

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Anzhel-la » 27 сен 2015, 14:05

мы грин фрош покупаем.
раньше садосан брала, но сейчас что-то он по цене кусается

Аватара пользователя
Candy28
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:42

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Candy28 » 08 ноя 2015, 17:07

Татьяна_как_где? писал(а):Источник цитаты
Candy28 писал(а):Подскажите что купить для посуды? Покупала Амвэй, теперь негде заказывать. Что есть органическое в такой же ценовой категории? У кого что дома? ))

Добавлено спустя 35 секунд:
Не хочется брать фэйри и все такое :bad:


Пользуюсь Alive D, сын занимается. Довольна. Густой, погуще Амвея наверное, литровая бутылка. Тоже органическая основа. Муж и дети на другое реагируют желудком. Немного дороговато наверное -182 грн. Но хватает на долго и семья весела... тоже моют посуду с удовольствием.
Могу попросить сына))) Сама знаю, как сложно найти, если уже привыкла к хорошему моющему средству и в заботе о здоровье семьи.


А фото состава скинете?
Изображение

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Daddyy » 30 дек 2015, 17:01

Девочки - посуду вытираете после мытья? Чем? Обычным полотенцем?
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Домино
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 11:32

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Домино » 31 дек 2015, 16:04

Daddyy писал(а):Девочки - посуду вытираете после мытья? Чем? Обычным полотенцем?


Ну не обычным, а специальным. Я себе специально для посуды купила упаковок несколько полотенец кухонных хлопковых про-запас. Размер 30*50 см, состав 100% хлопок. в упаковке 20 шт. Стоимость одного полотенца выходит 13 гривен. На олх нашла, тогда как на рыке они минимум по 30 гривен.

Tessa13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:34

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Tessa13 » 11 фев 2016, 16:56

В принцепе раньше Ивроше пользовалась либо Якой . Но после рождения Димки все поменялось, малой рос и тянулся ко всяким цветным бутылочкам , еще и мама меня нашифровала что я в детстве любила все в пробовать на вкус. Прочитала много книг, а недавно услышала что вообще любое моющее средство каким бы оно не было смывается только после 20 ополаскивая. Представляете как была рада моя мама такой возможности ?) Вобщем пришлось искать выход как убирать это все из дому, мало того у Кости ( мужа) как оказалось еще и на химию аллергия. Долго скрывал от меня такой факт, подлец . В конце концов по стечению обстоятельств моя подруга говорит попробуй Raypath. Ну окей подумала я, посмотрим что за штука.Первое впечетление конечно было настороженное , там продаются такие беленькие мохнатые ткани которые все впитывают, я пришла домой, а там дальше уже началось Шао- Дао какое то . Кусочек 20 на 20 взял и просто помыл противень, после этого еще стаканы, и все без моющего средства. Честно был шок... Но а теперь жду зарплаты любимого чтобы еще поехать отовариться)

gritsenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:13

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение gritsenko » 11 май 2016, 20:25

я фейри очень не люблю, мне вечно от него специфический запах на посуде чувствуется, особенно когда моешь им чашки или стаканы. Вообще чтобы легко было купить и более -менее нормальное по составу считаю Фрош для посуды. Моя свекровь посуду вообще моет содой и горчицей. А вообще конечно стараюсь по меньше бытовой химией пользоваться. Вот у меня классные два сковородки sacher, которые с антипригарным покрытием, так их достаточно просто губкой помыть и кипятком обдать и все чистенько. Детскую посуду я тоже мою с содой, а потом хорошо полоскаю.

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Katarinna » 22 май 2016, 14:55

Lena_U писал(а):Источник цитаты Я покупаю "сарма", хорошее средство и не такое дорогое

Мне тоже нравится.

Аватара пользователя
Anito4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:45

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Anito4ka » 03 ноя 2016, 11:29

Гербера писал(а):Источник цитаты В основном я пользуюсь фейри с лимончиком, отмывает всё просто чудно.

Я тоже Фейри покупаю. Раньше думала, что это "понты" и брала Галу подешевле, а он действительно намного экономичнее расходуется.

Аватара пользователя
Натали.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:30

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Натали. » 03 ноя 2016, 12:34

Я Галу, Рио покупаю.

Render1000
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 13:06

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Render1000 » 31 мар 2017, 07:18

Приветик! я вам так скажу, рано или поздно нужно задуматься о приобретении в свой дом новой посуды. Согласны, тогда загляните пожалуйста сюда posudabox.ru. Среди разнообразия позиций особый интерес представляет посуда, созданная с использованием современных технологий, позволяющих избежать таких неприятностей, как подгорание или чрезмерная продолжительность варки. Благодаря сковородам со специальным покрытием, скороваркам, силиконовым формам для выпечки и многим другим товарам вы сможете радовать домочадцев разными вкусностями с минимальными затратами времени.

Аватара пользователя
Юлия Железняк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2017, 08:46

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Юлия Железняк » 26 май 2017, 15:19

Я на работе увидела данное средство и приобрела домой, средство Фан, производитель компания Интердез, посуду отмывает идеально, потом добавила в воду когда мыла полы, приятный запах и отмывает хорошо. В общем мне понравилось.

Yann
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:24

Что выбрать для мытья посуды?

Сообщение Yann » 26 май 2017, 15:59

Если в доме есть дети, необходимо позаботится о безопасном средстве для мытья посуды. Я выбрала для себя Эковер. Средство не такое густое как Фери. Пенится хуже, но зато очень хорошо смывается с посуды.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: