Семейный отдых

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Женевьева
Привет! Я новичок!

Семейный отдых

Сообщение Женевьева » 11 ноя 2018, 20:23

Где вы любите отдыхать всей семьей? Вы вообще выбираетесь куда-то вместе? Любите активный или спокойный отдых? Поделитесь идеями для семейного совместного отдыха.

Maman
Привет! Я новичок!

Семейный отдых

Сообщение Maman » 11 ноя 2018, 20:35

Смотря какая погода и какой сезон. Осенью мы например любим ходить за грибами. Летом обязательно выбираемся на пикники, устраиваем отдых с палатками возле озера.

Ирина Сергеевна
Привет! Я новичок!

Семейный отдых

Сообщение Ирина Сергеевна » 11 ноя 2018, 20:41

Конечно совместный отдых обязательно должен быть в каждой семье. Мы любим активный отдых — от пеших прогулок по лесу и до езды на велосипедах. Вообще отдых на природе очень объединяет семью и укрепляет отношения.

Варваренька
Привет! Я новичок!

Семейный отдых

Сообщение Варваренька » 11 ноя 2018, 21:30

У меня муж очень любит рыбалку, он иногда с друзьями, а иногда в одиночку выбирается порыбачить. А в последнее время меня заинтересовала эта тема. Хотим вместе с ним отправится на платную рыбалку возле Киева https://www.zabirya.com.ua/service/rybalka.html. Надеюсь, что время мы проведем отлично и приедем домой с хорошим уловом.

Eleonorina
Буду здесь жить

Семейный отдых

Сообщение Eleonorina » 13 ноя 2018, 20:26

Женевьева писал(а):Источник цитаты Где вы любите отдыхать всей семьей? Вы вообще выбираетесь куда-то вместе? Любите активный или спокойный отдых? Поделитесь идеями для семейного совместного отдыха.

Всё зависит от погоды, вообще предпочитаем активный отдых. Судя по прогнозам, к началу декабря https://pogoda33.com.ua/ можно будет уже ехать в Карпаты и открывать новый сезон покатушек, уже начинаю смазывать борду для сноубординга воском)
Последний раз редактировалось Eleonorina 21 ноя 2018, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Lizzka
Наш человек

Семейный отдых

Сообщение Lizzka » 21 ноя 2018, 13:39

Всем привет, мы с мужем тоже собираемся отдохнуть заграницей, но пока еще не решили где именно. Сейчас мы только ищем подходящее турагенство в Киеве и нашла на этом сайте большой выбор http://poisk-firm.ru/city/kiev/category/turizm. Куда посоветуете обратиться?
Последний раз редактировалось Lizzka 24 ноя 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Iloya Ilona
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Семейный отдых

Сообщение Iloya Ilona » 24 ноя 2018, 13:34

нравится египет, турция

Romanova1
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 11 раз

Семейный отдых

Сообщение Romanova1 » 06 дек 2018, 14:23

Каждые выходные проводим в семейном кругу, а как иначе? И так всю неделю на работе, в школе, все в делах.

Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Благодарил (а): 15 раз

Семейный отдых

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 06 дек 2018, 15:21

Мы с мужем на выходных стараемся устроить себе романтическое свидание без детей, ходим в кино или гуляем. Последнее, что посмотрели вместе, и что вызвало много разговоров: фильм "Вдовы" https://planetakino.ua/movies/widows/.
Очень сильное кино про женщин, которые совершили дерзкое ограбление. Режиссерская и актерская работа на уровне. На такой фильм стоит сходить в кинотеатр с максимально качественным экраном, мы были в ПланетеКино.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»